[彭泽县]彭泽县重点山塘加固整治工程项目(浩山乡、上十岭)2标[中标候选人公示]
中标/成交
发布时间:
2025-12-17
发布于
江西九江
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

资格预审公告/招标公告

澄清补遗

文件下载

中标候选人公示

中标结果公示

合同公示

[彭泽县]彭泽县重点山塘加固整治工程项目(浩山乡、上十岭)2标[中标候选人公示]

投资项目代码:2208-36*开通会员可解锁*-639026

【信息时间: *开通会员可解锁*

彭泽县重点山塘加固整治工程项目(浩山乡、上十岭)2标

中标候选人公示

彭泽县重点山塘加固整治工程项目(浩山乡、上十岭)2标招标于*开通会员可解锁*09:30时在彭泽县市公共资源交易中心公开招标,至投标截止时间止,施工标共计63家投标单位递交了投标文件。详细情况如下:

序号

投标单位名称

序号

投标单位名称

1

江西锦豪建设工程有限公司

33

江西省资溪县水电建筑安装工程公司

2

福建中弛拓达建设工程有限公司

34

抚州腾拓建筑有限公司

3

江西顺业建设工程有限公司

35

江西省宝山工程实业有限公司

4

安徽天柱松建设工程有限公司

36

江西核地勘测设计有限公司

5

安徽亚唐建筑工程有限责任公司

37

江西鑫泽水利工程有限公司

6

浙江宁筑建设有限公司

38

江西远发建设工程有限公司

7

江西昊润建设有限公司

39

江西恒正建设有限公司

8

江西铂天建设工程有限公司

40

江西明鑫建设工程有限公司

9

福建誉丰建设工程有限公司

41

江西陆河建设有限公司

10

江西有色水利水电工程有限公司

42

芜湖市江河水利工程有限公司

11

湖南扬海建设工程有限公司

43

四川中盛瑞城建设工程有限公司

12

江西润恒建设工程有限公司

44

江西五华建设工程有限公司

13

江西特瑞建设有限公司

45

江西君悦建设工程有限公司

14

浙江乾锦建设有限公司

46

江西正远建设有限公司

15

江西必鸿建设工程有限公司

47

江西盛邦水利建设施工有限公司

16

江西峻瑞建设工程有限公司

48

江西兴丰水利水电建设有限公司

17

江西华鄱水利建设工程有限公司

49

江西嘉源水利水电建设工程有限公司

18

江西鸿礼建设有限公司

50

江西中天强国建筑工程有限公司

19

福建省泉田建设工程有限公司

51

福建融茂水利水电工程有限公司

20

江西九瑞建设工程有限公司

52

安徽泰能建设有限公司

21

江西省安澜项目管理有限公司

53

江西诺宇建设工程有限公司

22

江西佐鼎建设工程有限公司

54

江西中坊建设工程有限公司

23

江西茂裕建设有限公司

55

福建省绿林市政园林有限公司

24

福建丰利建设工程有限公司

56

抚州港辉水利建筑有限公司

25

江西洪福水利建设有限公司

57

山东水通建筑工程有限公司

26

江西朗越建筑工程有限公司

58

南京华辰建设工程有限公司

27

赣正建设集团有限公司

59

江西巨沣建设工程有限公司

28

江西华筑建设工程有限公司

60

江西硕越建筑工程有限公司

29

江西春创建设工程有限公司

61

江西赣东水利水电工程有限公司

30

四川鸿泰辰基建设工程有限公司

62

江西省华群建设工程有限公司

31

江西省光峰建筑工程有限公司

63

江西俊诚工程项目管理有限公司

32

安徽茶马道路工程有限公司

江西俊诚工程项目管理有限公司,未在规定时间内对投标文件进行解密。

进入资格评审的30家投标人的审查结果:

序号

投标单位名称

审查结果或废标原因

1

江西锦豪建设工程有限公司

通过

2

福建中弛拓达建设工程有限公司

通过

3

江西顺业建设工程有限公司

通过

4

安徽天柱松建设工程有限公司

通过

5

安徽亚唐建筑工程有限责任公司

未提供企业被处罚情况表及投标保函的缴费证明

6

浙江宁筑建设有限公司

通过

7

江西昊润建设有限公司

通过

8

江西铂天建设工程有限公司

通过

9

福建誉丰建设工程有限公司

通过

10

江西有色水利水电工程有限公司

通过

11

湖南扬海建设工程有限公司

通过

12

江西润恒建设工程有限公司

通过

13

江西特瑞建设有限公司

通过

14

浙江乾锦建设有限公司

通过

15

江西必鸿建设工程有限公司

通过

16

江西峻瑞建设工程有限公司

建造师未到现场答辨

17

江西华鄱水利建设工程有限公司

建造师证书未上传资料原件的扫描件

18

江西鸿礼建设有限公司

通过

19

福建省泉田建设工程有限公司

建造师未到现场答辨

20

江西九瑞建设工程有限公司

通过

21

江西省安澜项目管理有限公司

通过

22

江西佐鼎建设工程有限公司

通过

23

江西茂裕建设有限公司

建造师未到现场答辨

24

福建丰利建设工程有限公司

通过

25

江西洪福水利建设有限公司

通过

26

江西朗越建筑工程有限公司

通过

27

赣正建设集团有限公司

通过

28

江西华筑建设工程有限公司

通过

29

江西春创建设工程有限公司

通过

30

四川鸿泰辰基建设工程有限公司

通过

经评标专家委员会评审,确定了中标候选人,现公示如下:

第一排序人:

江西锦豪建设工程有限公司

投标报价:

*开通会员可解锁*

承诺工期:

90日历天

项目经理:

万振中

注册证号:

赣2362*开通会员可解锁*

赣水安B2*开通会员可解锁*

技术负责人

何华

证号:

36*开通会员可解锁*

安全员

谢芳

证号:

赣水安C2*开通会员可解锁*

第二排序人:

福建中弛拓达建设工程有限公司

投标报价:

2235763.43元

承诺工期:

90日历天

项目经理:

钟晓龙

注册证号:

闽2352*开通会员可解锁*

闽水安B2*开通会员可解锁*

技术负责人

赖其文

证号:

闽2909-17668

安全员

马雄林

证号:

闽水安C2*开通会员可解锁*

第三排序人:

江西顺业建设工程有限公司

投标报价:

2234607.52元

承诺工期:

90日历天

项目经理:

邓亮

注册证号:

赣2362*开通会员可解锁*

赣水安B2*开通会员可解锁*

技术负责人

周粮

证号:

362*开通会员可解锁*

安全员

苏云辉

证号:

赣水安C2*开通会员可解锁*

根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》和《江西省水利建设项目招标投标管理办法》规定,本次公示中标候选人公示期起始日期为:*开通会员可解锁**开通会员可解锁*。对上述结果如有异议,应当在公示期间请按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发改委等7部委令第11号)的规定和程序,向如下单位投诉:

招标人:彭泽县水利局

联系人:郑先生 电话:*开通会员可解锁*

招标代理机构:江西君志恒工程管理有限公司彭泽分公司

联系人:江女士 电话:*开通会员可解锁*

监督单位:彭泽县水利工程招标领导小组办公室

联系人:代先生 电话:*开通会员可解锁*

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会