[万安县]万安县枧头镇人居环境综合整治提升项目[中标候选人公示]
变更
发布时间:
2025-11-28
发布于
--
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

招标公告

补遗书

中标公示

[万安县]万安县枧头镇人居环境综合整治提升项目[中标候选人公示]

投资项目代码:2505-36*开通会员可解锁*-241771

【信息时间: *开通会员可解锁*

万安县枧头镇人居环境综合整治提升项目中标候选人公示

万安县枧头镇人居环境综合整治提升项目招标于*开通会员可解锁*上午9:00 在江西省吉安市公共资源交易中心万安分中心进行公开招标,经评标委员会评审,现将本项目施工的第一中标候选人公示如下:

排序

投标单位

投标报价(元)

建造师

总工

姓名

建造师证注册编号

安全生产考核合格证书

姓名

专业

职称证号/安全生产考核合格证书

第一中标候选人

江西勇捷工程技术有限公司

5993557

邓忠芳

赣2362*开通会员可解锁*

赣交安

B25G00616

何海洋

公路与桥梁工程

362*开通会员可解锁*/赣交安B(19)G05997

对质量要求的响应

符合公路工程质量检验与评定标准合格质量等级

对安全目标的响应

符合国家级其他安全管理规定

对工期的响应

6个月

业绩

本项目对投标单位的业绩不做要求

公示期为*开通会员可解锁**开通会员可解锁*

本项目被否决投标的投标人名称、否决依据和原因:

序号

投标单位名称

不通过原因

1

安徽拓宙建设工程有限公司

未按招标文件要求进行解密,标书退回

2

广西现代路桥工程有限责任公司

未按招标文件要求进行解密,标书退回

不通过商务技术文件评审的投标人名单

序号

投标单位名称

不通过原因

1

鹏盛建设集团有限公司

项目总工未提供交安B证

2

中晋华泰建设有限公司

建造师答卷第三题未作答

3

江西巨匠建设工程有限公司

未提供响应性承诺书

4

江西钊祺建设有限公司

未提供响应性承诺书

5

中启鸿腾建设集团有限公司

未提供响应性承诺书

6

江西和鑫建设工程有限公司

投标函附录逾期交工违约金限额未响应

7

江西宝宏建设工程有限公司

建造师未作答题

不通过报价文件评审的投标人名单

序号

投标单位名称

不通过原因

1

江西安淼建筑工程有限公司

将暂列金写成不可预见费

2

江西共进实业有限公司

缺少清单编制说明;将暂列金写成不可预见费

3

江西众星建设工程有限公司

将暂列金写成不可预见费

4

四川正高建设工程有限公司

将暂列金写成不可预见费

5

万载县安泰水利水电建筑有限公司

缺少清单编制说明

6

湖南隆吉工程建设有限公司

将暂列金写成不可预见费

7

江西中诚建筑工程有限公司

缺少清单编制说明;将暂列金写成不可预见费

8

江西大业建设工程有限公司

将暂列金写成不可预见费

公示期内如有投诉,投诉人应当在公示截止时间前提交书面投诉书,投诉书必须加盖单位公章及法定代表人印章。投诉书应当包括以下内容:投诉人的名称及有效联系方式;被投诉人的名称;投诉事项的基本事实;相关请求及主张;有效线索和相关证明材料.未按相关要求提交的投诉书,不予受理。投诉人不得故意捏造事实、伪造证明材料进行虚假恶意投诉,违者按有关规定进行处理。

监督部门:万安县交通运输局

地址:万安县五云路258号

电话:*开通会员可解锁*

传真:/

邮政编码:343800

举报时效为*开通会员可解锁*下午17:00 前。

万安县兴村建设工程有限公司

*开通会员可解锁*

万安县枧头镇人居环境综合整治提升项目中标候选人公示.docx

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会