[彭泽县]彭泽县重点山塘加固整治工程项目三标中标候选人公示[中标候选人公示]
中标/成交
发布时间:
2025-11-21
发布于
江西九江
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

资格预审公告/招标公告

澄清补遗

文件下载

中标候选人公示

中标结果公示

合同公示

[彭泽县]彭泽县重点山塘加固整治工程项目三标中标候选人公示[中标候选人公示]

投资项目代码:2208-36*开通会员可解锁*-639026

【信息时间: *开通会员可解锁*

彭泽县重点山塘加固整治工程项目三标中标候选人公示

彭泽县重点山塘加固整治工程项目三标招标于*开通会员可解锁*09:30时在彭泽县市公共资源交易中心公开招标,至投标截止时间止,施工标共计33家投标单位递交了投标文件。详细情况如下:

序号

投标单位名称

序号

投标单位名称

1

江西铂天建设工程有限公司

18

江西盛邦水利建设施工有限公司

2

浙江省围海建设集团舟山有限公司

19

江西浔禹工程管理有限公司

3

江西华鄱水利建设工程有限公司

20

江西盛通建设工程有限公司

4

江西有色水利水电工程有限公司

21

江西省华群建设工程有限公司

5

湖南扬海建设工程有限公司

22

安徽腾杰建工集团有限公司

6

安徽新西南建设工程有限公司

23

浩乔建设集团有限公司

7

安徽华之东建筑工程有限公司

24

江西华碧建设工程有限公司

8

江西佐鼎建设工程有限公司

25

江西峻瑞建设工程有限公司

9

江西信恒建设工程有限公司

26

江西华筑建设工程有限公司

10

江西渱泰科技有限公司

27

江西永芃建设有限公司

11

浙江瑞创建设有限公司

28

江西祥迎建设工程有限公司

12

浙江聚橙建设有限公司

29

安徽川韵建筑工程有限公司

13

湖北鸿运致胜建设有限公司

30

福建五江水电建设有限公司

14

江西凯顺建筑工程有限公司

31

浙江博引建设有限公司

15

江西明鑫建设工程有限公司

32

赣正建设集团有限公司

16

江西华龙水利工程建设有限公司

33

浙江乾锦建设有限公司

17

吉水县水利水电建筑安装公司

进入资格评审的30家投标人的审查结果:

序号

投标单位名称

审查结果或废标原因

1

浙江省围海建设集团舟山有限公司

通过

2

江西祥迎建设工程有限公司

通过

3

福建五江水电建设有限公司

通过

4

江西华鄱水利建设工程有限公司

通过

5

浙江博引建设有限公司

通过

6

吉水县水利水电建筑安装公司

通过

7

江西凯顺建筑工程有限公司

未提供由基本账户支付电子保函的财务费用的相关原始凭证,不满足招标文件要求,投标无效。

8

浩乔建设集团有限公司

通过

9

江西省华群建设工程有限公司

通过

10

浙江乾锦建设有限公司

通过

11

江西佐鼎建设工程有限公司

通过

12

浙江瑞创建设有限公司

建造师、技术负责人、安全员的医保和公积金没有提供六个月缴存证明,不满足招标文件要求,投标无效。

13

赣正建设集团有限公司

通过

14

江西有色水利水电工程有限公司

通过

15

安徽新西南建设工程有限公司

通过

16

江西华筑建设工程有限公司

通过

17

江西渱泰科技有限公司

通过

18

江西信恒建设工程有限公司

通过

19

江西华碧建设工程有限公司

通过

20

江西浔禹工程管理有限公司

通过

21

浙江聚橙建设有限公司

通过

22

湖北鸿运致胜建设有限公司

通过

23

江西铂天建设工程有限公司

通过

24

安徽腾杰建工集团有限公司

通过

25

江西永芃建设有限公司

安全员的医保不满足招标文件要求,投标无效。

26

江西盛邦水利建设施工有限公司

通过

27

江西明鑫建设工程有限公司

通过

28

安徽川韵建筑工程有限公司

通过

29

湖南扬海建设工程有限公司

通过

30

江西峻瑞建设工程有限公司

通过

经评标专家委员会评审,确定了中标候选人,现公示如下:

第一排序人:

浙江省围海建设集团舟山有限公司

投标报价:

2151254.65元

承诺工期:

90日历天

项目经理:

王琦

注册证号:

*开通会员可解锁*01018

浙水安B2*开通会员可解锁*

技术负责人

钱林国

证号:

*开通会员可解锁*

安全员

钟其辉

证号:

浙水安 C2*开通会员可解锁*

第二排序人:

江西祥迎建设工程有限公司

投标报价:

2147794.02元

承诺工期:

90日历天

项目经理:

章金辉

注册证号:

赣2362*开通会员可解锁*

赣水安B(2*开通会员可解锁*

技术负责人

魏超

证号:

362*开通会员可解锁*

安全员

陈娟

证号:

赣水安C2*开通会员可解锁*

第三排序人:

福建五江水电建设有限公司

投标报价:

2142873.10元

承诺工期:

90日历天

项目经理:

张玉珍

注册证号:

闽2352*开通会员可解锁*

闵水安B2*开通会员可解锁*

技术负责人

吴留松

证号:

闽 G709-00894

安全员

陈丽红

证号:

闽水安C2*开通会员可解锁*

根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》和《江西省水利建设项目招标投标管理办法》规定,本次公示中标候选人公示期起始日期为:*开通会员可解锁**开通会员可解锁*。对上述结果如有异议,应当在公示期间请按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发改委等7部委令第11号)的规定和程序,向如下单位投诉:

招标人:彭泽县水利局

联系人:郑先生 电话:*开通会员可解锁*

招标代理机构:江西君志恒工程管理有限公司彭泽分公司

联系人:江女士 电话:*开通会员可解锁*

监督单位:彭泽县水利工程招标领导小组办公室

联系人:代先生 电话:*开通会员可解锁*

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会