收藏
[鄱阳县]鄱阳县2025年高标准农田建设项目1标(团林乡)中标候选人公示[中标候选人公示]
投资项目代码:2409-00*开通会员可解锁*-744612
【信息时间: *开通会员可解锁*】
鄱阳县2025年高标准农田建设项目1标(团林乡)
中标候选人公示
鄱阳县2025年高标准农田建设项目1标(团林乡)于*开通会员可解锁*上午9时00分在鄱阳县公共资源交易中心公开开标,至投标截止时间止,共有146家单位签到并递交了投标文件,详细情况如下:
序号 |
投标单位名称 |
序号 |
投标单位名称 |
1 |
江西遂盛建设有限责任公司 |
74 |
福建省万葵建设工程有限公司 |
2 |
驰宸建设集团有限公司 |
75 |
福建新禹丰建设工程有限公司 |
3 |
江西日方建设工程有限公司 |
76 |
江西省和泰建设工程有限公司 |
4 |
山东河川建设工程有限公司 |
77 |
江西省卓泓水利建设有限公司 |
5 |
江西岳顶建设工程有限公司 |
78 |
江西华钦建设工程有限公司 |
6 |
鹰潭市新翔环境科技有限公司 |
79 |
江西亿兆建设有限公司 |
7 |
安徽皓鸿天成建筑工程有限公司 |
80 |
江西丰恒建设工程有限公司 |
8 |
温州恒发水利水电工程有限公司 |
81 |
江西昌铭建设工程有限公司 |
9 |
浙江工成建设股份有限公司 |
82 |
鹰潭市复兴水电建设有限公司 |
10 |
江西国宁建筑工程有限公司 |
83 |
江西省富大建业有限公司 |
11 |
内蒙古圣龙水利水电工程有限公司 |
84 |
江西沃晟建设有限公司 |
12 |
安徽腾杰建工集团有限公司 |
85 |
安徽省禹豪建设工程有限公司 |
13 |
福建万禹建设有限公司 |
86 |
中乐建业集团有限公司 |
14 |
江西腾威建设工程有限公司 |
87 |
梅州生态建设有限公司 |
15 |
安徽典圣建筑有限公司 |
88 |
江西茂盛建设工程有限公司 |
16 |
江西省汉洁建设工程有限公司 |
89 |
吉安市宏新建设工程有限公司 |
17 |
安徽博雅园林建筑有限公司 |
90 |
江西渱泰科技有限公司 |
18 |
江西有色水利水电工程有限公司 |
91 |
安徽天柱松建设工程有限公司 |
19 |
吉水县水利水电建筑安装公司 |
92 |
吉安利发工程发展有限公司 |
20 |
江西汉晨建设工程有限公司 |
93 |
江西泽亿工程技术有限公司 |
21 |
芜湖精帅建设有限公司 |
94 |
江西久源建设工程有限公司 |
22 |
江西赣力水利工程有限公司 |
95 |
江西志帮实业有限公司 |
23 |
江西赣泽水利水电工程有限公司 |
96 |
江西红四方建设工程有限公司 |
24 |
无锡盛佳亿建设工程有限公司 |
97 |
江西沃龙建设有限公司 |
25 |
江西创信水利建设有限公司 |
98 |
江西丽景建设工程有限公司 |
26 |
江西汝河水利建设工程有限公司 |
99 |
江西恺恒建设有限公司 |
27 |
广州市庆和源建设有限公司 |
100 |
江西盛邦水利建设施工有限公司 |
28 |
安徽尚泰建筑工程有限公司 |
101 |
江西省宝山工程实业有限公司 |
29 |
福建丰利建设工程有限公司 |
102 |
江西春创建设工程有限公司 |
30 |
江西干越水电工程建设有限公司 |
103 |
江西嘉财水利工程有限公司 |
31 |
江西恒之源建设工程有限公司 |
104 |
江西省赣北建设有限公司 |
32 |
江西利涛建设工程有限责任公司 |
105 |
瑞金市博强建筑工程有限公司 |
33 |
广东开元实业有限公司 |
106 |
安徽兴禹建设工程有限公司 |
34 |
江西呈安建设工程有限公司 |
107 |
江西云瀚建筑工程有限公司 |
35 |
江西杭青建设有限公司 |
108 |
江西汉泰建设工程有限公司 |
36 |
江西中奋建设工程有限公司 |
109 |
安徽凯展建设工程有限公司 |
37 |
安徽廷娟建筑工程有限公司 |
110 |
苏州市顺浩建设园林工程有限公司 |
38 |
江西嘉佑建设工程有限公司 |
111 |
江西景盛水利工程有限公司 |
39 |
江西省营涵水利建设有限责任公司 |
112 |
江西旋信建设工程有限公司 |
40 |
广东港河建设有限公司 |
113 |
江西华园建设工程有限公司 |
41 |
江西省明联建设有限公司 |
114 |
江西华龙水利工程建设有限公司 |
42 |
江西昌潭工程有限公司 |
115 |
江西瑞荣建设工程有限公司 |
43 |
江西省旭翌建设工程有限公司 |
116 |
福建丰庆建设有限公司 |
44 |
广西天力建设工程有限公司 |
117 |
湖北宇升建筑工程有限公司 |
45 |
江西绪伯建设工程有限公司 |
118 |
江西省明旭建设工程有限公司 |
46 |
江西容大建工集团有限公司 |
119 |
安徽浩洋建筑工程有限公司 |
47 |
江西石林建设工程有限公司 |
120 |
赣州弘川建设工程有限公司 |
48 |
宜丰永兴水利水电工程建筑有限公司 |
121 |
四川佑安工程项目管理有限公司 |
49 |
江西祥润水利建设有限公司 |
122 |
江西盛水建设工程有限公司 |
50 |
江西勇腾建设工程有限公司 |
123 |
中柯瑞铭建设集团有限公司 |
51 |
江西嘉源水利水电建设工程有限公司 |
124 |
湖北世纪鑫成水利水电工程有限公司 |
52 |
江西省旋旺水利工程有限公司 |
125 |
江西名贤建设工程有限公司 |
53 |
江西海天建设有限公司 |
126 |
江西赣安水利工程有限公司 |
54 |
湖南国晟建设有限公司 |
127 |
江西赣恒建设工程有限公司 |
55 |
江西欣丰工程建设有限公司 |
128 |
江西中鑫路桥集团有限公司 |
56 |
江西丽龙水利建设有限公司 |
129 |
江西金装建设工程有限公司 |
57 |
安徽泰能建设有限公司 |
130 |
江西宝云建设有限公司 |
58 |
江西兴辉水利水电工程有限责任公司 |
131 |
贵州省公建投资控股有限公司 |
59 |
江西五华建设工程有限公司 |
132 |
江西锦瑞建设工程有限公司 |
60 |
浙江聚橙建设有限公司 |
133 |
浙江乾锦建设有限公司 |
61 |
江西同瑞建筑工程有限公司 |
134 |
江西欣语水利工程有限公司 |
62 |
江西金峰水利建筑工程有限公司 |
135 |
江西省双群建设工程有限公司 |
63 |
江西君悦建设工程有限公司 |
136 |
江西仁诚建设工程有限公司 |
64 |
江西凯川水利工程有限公司 |
137 |
浙江开泽建设工程有限公司 |
65 |
江西福康水利建筑有限公司 |
138 |
黄山维龙建设集团有限公司 |
66 |
宇轩建业集团有限公司 |
139 |
福建省闽联工程建设有限公司 |
67 |
江西永业建设工程有限公司 |
140 |
金华市起航建设股份有限公司 |
68 |
江西华东龙源建设有限公司 |
141 |
江西晟江水利水电工程有限公司 |
69 |
庐山市水电建筑工程有限公司 |
142 |
江西明鑫建设工程有限公司 |
70 |
江西伟能建设工程有限公司 |
143 |
华鑫盛建设集团有限公司 |
71 |
兴国金海建设工程有限公司 |
144 |
江西鄱信水利建筑工程有限公司 |
72 |
浙江顺民建设有限公司 |
145 |
安徽禹通建设工程有限公司 |
73 |
江西水安建设工程有限公司 |
146 |
福建省同舟建设有限公司 |
资格审查单位详细如下::
序号 |
投标人名称 |
资格审查结果或废标原因 |
1 |
安徽尚泰建筑工程有限公司 |
通过 |
2 |
安徽兴禹建设工程有限公司 |
通过 |
3 |
无锡盛佳亿建设工程有限公司 |
通过 |
4 |
江西省营涵水利建设有限责任公司 |
建造师“五险一金”不满本单位连续六个月时间要求 |
5 |
江西海天建设有限公司 |
通过 |
6 |
江西泽亿工程技术有限公司 |
通过 |
7 |
四川佑安工程项目管理有限公司 |
通过 |
8 |
金华市起航建设股份有限公司 |
建造师、技术负责人、安全员未提供医疗及生育保险 |
9 |
江西水安建设工程有限公司 |
通过 |
10 |
江西昌铭建设工程有限公司 |
通过 |
11 |
鹰潭市复兴水电建设有限公司 |
通过 |
12 |
驰宸建设集团有限公司 |
通过 |
13 |
江西宝云建设有限公司 |
通过 |
14 |
江西君悦建设工程有限公司 |
通过 |
15 |
福建省万葵建设工程有限公司 |
通过 |
中标排序如下::
第一排序人: |
安徽尚泰建筑工程有限公司 |
||
投标报价: |
*开通会员可解锁*元 |
承诺工期: |
181日历天 |
建造师 |
张建 |
注册证号 |
皖234212115479 |
技术负责人 |
汪勇 |
注册证号 |
WD-1603660 |
专职安全员 |
沈中军 |
注册证号 |
皖水安C2*开通会员可解锁* |
第二排序人: |
浙江长兴万发建筑工程有限公司 |
||
投标报价: |
5882929.14元 |
承诺工期: |
181日历天 |
建造师 |
卞超群 |
注册证号 |
皖234181897601 |
技术负责人 |
曹秀清 |
注册证号 |
WSXZG2021025 |
专职安全员 |
郑由成 |
注册证号 |
皖水安C2*开通会员可解锁* |
第三排序人 |
无锡盛佳亿建设工程有限公司 |
||
投标报价: |
5882863.35元 |
承诺工期: |
181日历天 |
建造师 |
张佳林 |
注册证号 |
苏*开通会员可解锁*08540 |
技术负责人 |
宗茬勇 |
注册证号 |
32*开通会员可解锁*8132 |
专职安全员 |
陈夏炎 |
注册证号 |
苏水安C(2021)00215 |
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,本次公示中标候选人公示期为3天,公示起始日期为:*开通会员可解锁*,对上述结果如有异议,请按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发改委等7部委令第11号)的规定和程序,向如下单位投诉:
招标单位:鄱阳县高标准农田建设项目部
联系地址:鄱阳县人民北路与商业大道交叉口北100米
联 系人:邓先生 联系电话:*开通会员可解锁*
代理机构:江西东普项目管理有限公司
联 系人:刘女士 联系电话:*开通会员可解锁*
联系地址:四特大道99号(银河星城)A栋105店面
招标监督机构:鄱阳县农业农村局
联系地址:鄱阳县农业农村局
联系电话:*开通会员可解锁*
*开通会员可解锁*