[鄱阳县]鄱阳县2025年高标准农田建设项目3标(石门街镇)中标候选人公示[中标候选人公示]
中标/成交
发布时间:
2025-11-26
发布于
江西上饶
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

[鄱阳县]鄱阳县2025年高标准农田建设项目3标(石门街镇)中标候选人公示[中标候选人公示]

投资项目代码:2409-00*开通会员可解锁*-744612

【信息时间: *开通会员可解锁*

鄱阳县2025年高标准农田建设项目3标(石门街镇)

中标候选人公示

鄱阳县2025年高标准农田建设项目3标(石门街镇)于*开通会员可解锁*上午9时00分在鄱阳县公共资源交易中心公开开标,至投标截止时间止,共有125家单位签到并递交了投标文件,详细情况如下:

序号

投标单位名称

序号

投标单位名称

1

福建省闽联工程建设有限公司

64

江西勇腾建设工程有限公司

2

广州市庆和源建设有限公司

65

安徽禹通建设工程有限公司

3

安徽兴禹建设工程有限公司

66

四川佑安工程项目管理有限公司

4

江西华龙水利工程建设有限公司

67

江西国宁建筑工程有限公司

5

内蒙古圣龙水利水电工程有限公司

68

福建丰庆建设有限公司

6

江西晨威建设工程有限公司

69

江西嘉财水利工程有限公司

7

江西绪伯建设工程有限公司

70

江西旋信建设工程有限公司

8

江西同瑞建筑工程有限公司

71

华鑫盛建设集团有限公司

9

江西赣力水利工程有限公司

72

广东港河建设有限公司

10

江西志帮实业有限公司

73

江西省明联建设有限公司

11

安徽皓鸿天成建筑工程有限公司

74

江西君悦建设工程有限公司

12

江西金装建设工程有限公司

75

江西创信水利建设有限公司

13

无锡盛佳亿建设工程有限公司

76

江西凯川水利工程有限公司

14

江西名贤建设工程有限公司

77

江西丽景建设工程有限公司

15

江西华东龙源建设有限公司

78

湖北宇升建筑工程有限公司

16

江西遂盛建设有限责任公司

79

安徽浩洋建筑工程有限公司

17

湖南国晟建设有限公司

80

江西利涛建设工程有限责任公司

18

江西岳顶建设工程有限公司

81

江西中鑫路桥集团有限公司

19

江西省明旭建设工程有限公司

82

江西容大建工集团有限公司

20

江西省旋旺水利工程有限公司

83

庐山市水电建筑工程有限公司

21

福建新禹丰建设工程有限公司

84

江西汉晨建设工程有限公司

22

安徽腾杰建工集团有限公司

85

湖北世纪鑫成水利水电工程有限公司

23

江西中奋建设工程有限公司

86

安徽省禹豪建设工程有限公司

24

江西盛邦水利建设施工有限公司

87

江西祥润水利建设有限公司

25

安徽凯展建设工程有限公司

88

江西日方建设工程有限公司

26

瑞金市博强建筑工程有限公司

89

安徽博雅园林建筑有限公司

27

苏州市顺浩建设园林工程有限公司

90

江西省赣北建设有限公司

28

福建省万葵建设工程有限公司

91

江西省汉洁建设工程有限公司

29

江西久源建设工程有限公司

92

江西腾威建设工程有限公司

30

江西瑞荣建设工程有限公司

93

芜湖精帅建设有限公司

31

江西省旭翌建设工程有限公司

94

江西金峰水利建筑工程有限公司

32

江西茂盛建设工程有限公司

95

江西汉泰建设工程有限公司

33

鹰潭市复兴水电建设有限公司

96

江西亿兆建设有限公司

34

江西丽龙水利建设有限公司

97

江西石林建设工程有限公司

35

梅州生态建设有限公司

98

江西华钦建设工程有限公司

36

江西有色水利水电工程有限公司

99

浙江乾锦建设有限公司

37

江西嘉源水利水电建设工程有限公司

100

江西沃晟建设有限公司

38

兴国金海建设工程有限公司

101

吉水县水利水电建筑安装公司

39

江西明鑫建设工程有限公司

102

江西恒之源建设工程有限公司

40

江西云瀚建筑工程有限公司

103

中柯瑞铭建设集团有限公司

41

福建万禹建设有限公司

104

江西省宝山工程实业有限公司

42

江西省卓泓水利建设有限公司

105

浙江顺民建设有限公司

43

吉安利发工程发展有限公司

106

江西赣恒建设工程有限公司

44

江西红四方建设工程有限公司

107

江西福康水利建筑有限公司

45

江西恺恒建设有限公司

108

江西沃龙建设有限公司

46

宇轩建业集团有限公司

109

安徽永朝建设工程有限公司

47

江西省营涵水利建设有限责任公司

110

江西五华建设工程有限公司

48

江西省富大建业有限公司

111

安徽尚泰建筑工程有限公司

49

江西鄱信水利建筑工程有限公司

112

江西宝云建设有限公司

50

吉安市宏新建设工程有限公司

113

贵州省公建投资控股有限公司

51

江西景盛水利工程有限公司

114

江西昌潭工程有限公司

52

江西渱泰科技有限公司

115

江西华园建设工程有限公司

53

安徽天柱松建设工程有限公司

116

江西赣泽水利水电工程有限公司

54

中乐建业集团有限公司

117

赣州弘川建设工程有限公司

55

鹰潭市新翔环境科技有限公司

118

江西泽亿工程技术有限公司

56

福建省同舟建设有限公司

119

江西春创建设工程有限公司

57

江西仁诚建设工程有限公司

120

广西天力建设工程有限公司

58

江西水安建设工程有限公司

121

江西省和泰建设工程有限公司

59

江西嘉佑建设工程有限公司

122

浙江开泽建设工程有限公司

60

黄山维龙建设集团有限公司

123

江西兴辉水利水电工程有限责任公司

61

江西海天建设有限公司

124

江西干越水电工程建设有限公司

62

广东开元实业有限公司

125

金华市起航建设股份有限公司

63

江西赣安水利工程有限公司

资格审查单位详细如下::

序号

投标人名称

资格审查结果或废标原因

1

江西亿兆建设有限公司

安全员未提供有效C证

2

江西腾威建设工程有限公司

未提供有效A证,人员五险一金不符合

3

江西福康水利建筑有限公司

建造师及技术负责人未提供10月份失业保险

4

江西岳顶建设工程有限公司

安全员未提供6个月工伤保险

5

黄山维龙建设集团有限公司

通过

6

广州市庆和源建设有限公司

建造师未到场答辩

7

瑞金市博强建筑工程有限公司

通过

8

赣州弘川建设工程有限公司

通过

9

江西景盛水利工程有限公司

通过

10

江西中奋建设工程有限公司

通过

11

江西华钦建设工程有限公司

通过

12

江西石林建设工程有限公司

通过

13

广东港河建设有限公司

人员未提供生育险、医疗保险

14

江西嘉佑建设工程有限公司

通过

15

福建丰庆建设有限公司

通过

中标排序如下::

第一排序人:

黄山维龙建设集团有限公司

投标报价:

*开通会员可解锁*

承诺工期:

181日历天

建造师

汪利剑

注册证号

皖234111287781

技术负责人

吴建利

注册证号

9342*开通会员可解锁*448

专职安全员

汪蕾蕾

注册证号

皖水安C2*开通会员可解锁*

第二排序人:

瑞金市博强建筑工程有限公司

投标报价:

8381379.19元 元

承诺工期:

181日历天

建造师

胡文芳

注册证号

赣2362*开通会员可解锁*

技术负责人

付君

注册证号

2019006A708

专职安全员

刘林

注册证号

赣水安C2*开通会员可解锁*

第三排序人

赣州弘川建设工程有限公司

投标报价:

8375008.07元

承诺工期:

181日历天

建造师

杨定乐

注册证号

赣2362*开通会员可解锁*

技术负责人

钟元乐

注册证号

36*开通会员可解锁*

专职安全员

杨苇

注册证号

赣水安C2*开通会员可解锁*

根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,本次公示中标候选人公示期为3天,公示起始日期为:*开通会员可解锁*,对上述结果如有异议,请按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发改委等7部委令第11号)的规定和程序,向如下单位投诉:

招标单位:鄱阳县高标准农田建设项目部

联系地址:鄱阳县人民北路与商业大道交叉口北100米

联 系人:邓先生 联系电话:*开通会员可解锁*

代理机构:江西东普项目管理有限公司

联 系人:刘女士 联系电话:*开通会员可解锁*

联系地址:四特大道99号(银河星城)A栋105店面

招标监督机构:鄱阳县农业农村局

联系地址:鄱阳县农业农村局

联系电话:*开通会员可解锁*

*开通会员可解锁*

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会