[彭泽县]彭泽县重点山塘加固整治工程项目十一标中标候选人公示[中标候选人公示]
中标/成交
发布时间:
2025-11-19
发布于
江西九江
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

资格预审公告/招标公告

澄清补遗

文件下载

中标候选人公示

中标结果公示

合同公示

[彭泽县]彭泽县重点山塘加固整治工程项目十一标中标候选人公示[中标候选人公示]

投资项目代码:2208-36*开通会员可解锁*-639026

【信息时间: *开通会员可解锁*

彭泽县重点山塘加固整治工程项目十一中标候选人公示

彭泽县重点山塘加固整治工程项目八标招标于*开通会员可解锁*09:30时在彭泽县市公共资源交易中心公开招标,至投标截止时间止,施工标共计8家投标单位递交了投标文件。详细情况如下:

序号

投标单位名称

1

江西朗越建筑工程有限公司

2

安徽中旭丰创水利建筑工程有限公司

3

湖北鸿运致胜建设有限公司

4

四川省玉隆建筑工程有限责任公司

5

江苏金启建设有限公司

6

安徽乾辉建设工程有限公司

7

安徽恒地建筑工程有限公司

8

昊航建工集团有限公司

进入资格评审的13家投标人的审查结果:

序号

投标单位名称

审查结果或废标原因

1

江西朗越建筑工程有限公司

通过

2

安徽中旭丰创水利建筑工程有限公司

未按照招标文件第20页11.(2)要求提供承诺;

3

湖北鸿运致胜建设有限公司

未提供由投标单位基本账户支付保函财务费用的相关原始凭证;

4

四川省玉隆建筑工程有限责任公司

未按照招标文件第20页11.(2)要求提供承诺;

5

江苏金启建设有限公司

技术负责人未按招标文件要求提供“五险一金”缴纳凭证;未按招标文件要求提供满足企业资质标准的建造师数量证书截图;

6

安徽乾辉建设工程有限公司

通过

7

安徽恒地建筑工程有限公司

通过

8

昊航建工集团有限公司

未按招标文件要求提供满足企业资质标准的建造师数量证书截图;

经评标专家委员会评审,确定了中标候选人,现公示如下:

第一排序人:

安徽恒地建筑工程有限公司

投标报价:

1083872.00元

承诺工期:

90日历天

项目经理:

陆美丽

注册证号:

皖234222211778

皖水安B2*开通会员可解锁*

技术负责人

王尚

证号:

2019Z2255

安全员

汪婷

证号:

皖水安C2*开通会员可解锁*

第二排序人:

江西朗越建筑工程有限公司

投标报价:

1077593.01元

承诺工期:

90日历天

项目经理:

陈朝辉

注册证号:

赣2362*开通会员可解锁*

赣水安B2*开通会员可解锁*

技术负责人

刘小军

证号:

2015-B1731(补)

安全员

乐兰

证号:

赣水安C2*开通会员可解锁*

第三排序人:

安徽乾辉建设工程有限公司

投标报价:

1077291.01元

承诺工期:

90日历天

项目经理:

金钟志

注册证号:

皖234212187137

皖水安B2*开通会员可解锁*

技术负责人

汪霞娟

证号:

9342*开通会员可解锁*053

宜人社秘(2022】139号

安全员

余燕

证号:

皖水安C2*开通会员可解锁*

根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》和《江西省水利建设项目招标投标管理办法》规定,本次公示中标候选人公示期起始日期为:*开通会员可解锁**开通会员可解锁*。对上述结果如有异议,应当在公示期间请按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发改委等7部委令第11号)的规定和程序,向如下单位投诉:

招标人:彭泽县水利局

联系人:郑先生 电话:*开通会员可解锁*

招标代理机构:江西君志恒工程管理有限公司彭泽分公司

联系人:江女士 电话:*开通会员可解锁*

监督单位:彭泽县水利工程招标领导小组办公室

联系人:代先生 电话:*开通会员可解锁*

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会