河北高速公路集团有限公司养护巡查车、机电巡查车采购项目1标段中标候选人公示
中标/成交
发布时间:
2025-11-14
发布于
河北石家庄
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

河北高速公路集团有限公司养护巡查车、机电巡查车采购项目

1标段中标候选人公示

招标项目名称:河北高速公路集团有限公司养护巡查车、机电巡查车采购项目

招标项目编号:JT-HW-2025-115

公示名称:河北高速公路集团有限公司养护巡查车、机电巡查车采购项目1标段中标候选人公示

公示内容:

标段:河北高速公路集团有限公司养护巡查车、机电巡查车采购项目1标段

所属专业:道路运输业

所属地区:石家庄市

开标时间*开通会员可解锁* 13:30

开标地点:石家庄高新区黄河大道136号石家庄科技中心2号楼22层2201室

公示开始日期:*开通会员可解锁*

公示截止日期:*开通会员可解锁*

1.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格

(单位:元)

评标价格

(单位:元)

交货期

交货地点

质量要求

1

石家庄汉岳汽车贸易有限公司

*开通会员可解锁*

*开通会员可解锁*

合同签订之日后25日内交货

衡水、张家口、石家庄、邢台等采购需求部门指定地点

合格,符合国家相关标准,满足招标文件供货要求

2

河北杰瑞汽车销售服务有限公司

3330605.28

3330605.28

合同签订之日后35日内交货

衡水、张家口、石家庄、邢台等采购需求部门指定地点

合格,符合国家相关标准,满足招标文件供货要求

3

河北顺铃汽车贸易有限公司

3355200

3355200

合同签订之日后35日内交货

衡水、张家口、石家庄、邢台等采购需求部门指定地点

合格,符合国家相关标准,满足招标文件供货要求

2.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人名称

响应情况

1

石家庄汉岳汽车贸易有限公司

满足招标文件要求。

2

河北杰瑞汽车销售服务有限公司

满足招标文件要求。

3

河北顺铃汽车贸易有限公司

满足招标文件要求。

3.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

河北新维汽车销售有限公司

未附合同对应发票的复印件

2

承德市天智满胜汽车销售有限公司

未附合同对应发票的复印件

4.提出异议的渠道和方式:

投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人:河北高速公路集团有限公司

招标代理机构:河北高速集团工程咨询有限公司

地址:河北省石家庄市长安区裕华东路509号

地址:石家庄高新区黄河大道136号石家庄科技中心2号楼22层2201室

联系人:李娜

联系人:张光磊(项目负责人)、张宁

电话:*开通会员可解锁*

电话:*开通会员可解锁**开通会员可解锁*

电子邮箱:/

电子邮箱:/

5.其他公示内容:全部投标单位:河北新维汽车销售有限公司、承德市天智满胜汽车销售有限公司、石家庄汉岳汽车贸易有限公司、河北杰瑞汽车销售服务有限公司、河北顺铃汽车贸易有限公司。

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会