收藏
招标项目名称:河北滦州农村商业银行股份有限公司工装采购
招标项目编号:I*开通会员可解锁*75628001
公示名称:河北滦州农村商业银行股份有限公司工装采购中标候选人公示
公示编号:I*开通会员可解锁*75628001001001
公示内容:
标段:河北滦州农村商业银行股份有限公司工装采购 |
|
所属专业:服装 |
所属地区:河北省-唐山市-滦县 |
开标时间:*开通会员可解锁* 09:00:00 |
开标地点:唐山智仁嘉合招标咨询服务有限公司会议室 |
公示开始日期:*开通会员可解锁* |
公示截止日期:*开通会员可解锁* |
1.中标候选人名单
排序 |
中标候选人单位名称 |
投标价格 |
评标价格 |
质量标准 |
工期(交货期) |
| 1 | 石家庄乔治白服饰有限公司 | *开通会员可解锁* 元 人民币 | *开通会员可解锁* 元 人民币 | 符合国家、地方相应的法律、法规、部门规章及现行的标准、规范 | 供货期限:合同签订后40个工作日内交付并验收使用 |
| 2 | 山东希努尔男装有限公司 | 1262070 元 人民币 | 1262070 元 人民币 | 符合国家、地方相应的法律、法规、部门规章及现行的标准、规范。 | 供货期限:合同签定后40个工作日内交付并验收使用。 |
| 3 | 际华三五零二职业装有限公司 | 1039626 元 人民币 | 1039626 元 人民币 | 符合国家、地方相应的法律、法规、部门规章及现行的标准、规范 | 供货期限:40个工作日内 |
2.中标候选人项目负责人
排序 |
中标候选人单位名称 |
项目负责人姓名 |
职称 |
相关证书名称 |
相关证书编号 |
| 1 | 石家庄乔治白服饰有限公司 | 朱付伟 | / | / | / |
| 2 | 山东希努尔男装有限公司 | 王金刚 | / | / | / |
| 3 | 际华三五零二职业装有限公司 | 宋勇林 | 工程师 | 职称证 | 2013078 |
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序 |
中标候选人名称 |
响应情况 |
| 1 | 石家庄乔治白服饰有限公司 | 满足招标文件要求 |
| 2 | 山东希努尔男装有限公司 | 满足招标文件要求 |
| 3 | 际华三五零二职业装有限公司 | 满足招标文件要求 |
4.(1)中标候选人企业业绩
序号 |
中标候选人名称 |
中标工程名称 |
建设单位 |
合同签订时间 |
合同签订金额 |
| 1 | 石家庄乔治白服饰有限公司 | 河北省地质测绘院2024 年劳保工装采购项目 | 河北省地质测绘院 | *开通会员可解锁* | 397760 元 |
| 2 | 石家庄乔治白服饰有限公司 | 河北省地.理.信.息 集团有限公司服装定制项目 | 河北省地.理. 信.息集团有限公司 | *开通会员可解锁* | 169200 元 |
| 3 | 石家庄乔治白服饰有限公司 | 河北省地质工程勘查院购销项目 | 河北省地质工程勘查院 | *开通会员可解锁* | 36035 元 |
| 4 | 石家庄乔治白服饰有限公司 | 沧州市金融控股有限公司工装定制项目 | 沧州市金融控股有限公司 | *开通会员可解锁* | 12736 元 |
| 5 | 山东希努尔男装有限公司 | 2023年广发银行股份有限公司员工行服采购与供应项目 | 广发银行股份有限公司 | *开通会员可解锁* | 44510546 元 |
| 6 | 山东希努尔男装有限公司 | 中国工商银行股份有限公司广东省分行行服入围项目 | 中国工商银行股份有限公司广东省分行 | *开通会员可解锁* | 21746937 元 |
| 7 | 山东希努尔男装有限公司 | 贵州银行股份有限公司2022年-2025年行服采购项目 | 贵州银行股份有限公司 | *开通会员可解锁* | 11486615 元 |
| 8 | 山东希努尔男装有限公司 | 中国农业银行湖北省分行营业网点员工行服入围采购项目 | 中国农业银行股份有限公司湖北省分行 | *开通会员可解锁* | 10911959 元 |
| 9 | 际华三五零二职业装有限公司 | 中心建设员工工装采购项目服装采购 | 中信建设有限责任公司 | *开通会员可解锁* | 4980000 元 |
| 10 | 际华三五零二职业装有限公司 | 青海银行股份有限公司2023年工装采购 | 青海银行股份有限公司 | *开通会员可解锁* | 8358000 元 |
| 11 | 际华三五零二职业装有限公司 | 中免集团三亚市内免税店有限公司员工工服集中采购 | 中免集团三亚市内免税店有限公司 | *开通会员可解锁* | 6452552 元 |
| 12 | 际华三五零二职业装有限公司 | 中国物流集团有限公司工装采购项目 | 中国物流集团有限公司 | *开通会员可解锁* | 11929832.27 元 |
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
序号 |
中标候选人名称 |
项目负责人 |
中标工程名称 |
建设单位 |
合同签订时间 |
合同签订金额 |
| 1 | 石家庄乔治白服饰有限公司 | 朱付伟 | / | / | / | / |
| 2 | 山东希努尔男装有限公司 | 王金刚 | / | / | / | / |
| 3 | 际华三五零二职业装有限公司 | 宋勇林 | / | / | / | / |
5.(1)投标人商务标评分情况
序号 |
单位名称 |
评委1 |
评委2 |
评委3 |
评委4 |
评委5 |
1 |
山东希努尔男装有限公司 |
10.00 |
10.00 |
10.00 |
10.00 |
10.00 |
2 |
际华三五零二职业装有限公司 |
10.00 |
10.00 |
10.00 |
10.00 |
10.00 |
3 |
石家庄乔治白服饰有限公司 |
10.00 |
10.00 |
10.00 |
10.00 |
10.00 |
4 |
璟丰时尚有限公司 |
0.00 |
0.00 |
0.00 |
0.00 |
0.00 |
5 |
天津乔治白服饰有限公司 |
10.00 |
10.00 |
10.00 |
10.00 |
10.00 |
6 |
沧州市豪威服饰有限公司 |
10.00 |
10.00 |
10.00 |
10.00 |
10.00 |
5.(2)投标人技术标评分情况
序号 |
单位名称 |
评委1 |
评委2 |
评委3 |
评委4 |
评委5 |
1 |
山东希努尔男装有限公司 |
35.20 |
44.50 |
42.08 |
44.90 |
48.20 |
2 |
际华三五零二职业装有限公司 |
32.50 |
50.00 |
54.00 |
46.70 |
48.00 |
3 |
石家庄乔治白服饰有限公司 |
38.20 |
52.50 |
58.00 |
46.80 |
49.30 |
4 |
璟丰时尚有限公司 |
30.00 |
46.50 |
50.00 |
46.10 |
48.00 |
5 |
天津乔治白服饰有限公司 |
30.00 |
43.50 |
50.00 |
45.40 |
48.50 |
6 |
沧州市豪威服饰有限公司 |
37.00 |
50.00 |
44.00 |
45.80 |
49.40 |
5.(3)投标人或供应商总得分情况
序号 |
单位名称 |
报价得分 |
总得分 |
1 |
山东希努尔男装有限公司 |
27.72 |
80.70 |
2 |
际华三五零二职业装有限公司 |
22.75 |
78.99 |
3 |
石家庄乔治白服饰有限公司 |
21.76 |
80.72 |
4 |
璟丰时尚有限公司 |
29.53 |
73.65 |
5 |
天津乔治白服饰有限公司 |
24.04 |
77.52 |
6 |
沧州市豪威服饰有限公司 |
20.66 |
75.90 |
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 |
投标人名称 |
否决原因 |
1 |
青岛酷特智能股份有限公司 |
其他涉嫌串通投标的情形(下载IP与江苏安子健服饰有限公司相同) |
2 |
江苏丹禾服饰有限公司 |
无法定代表人身份证明 |
3 |
江苏安子健服饰有限公司 |
其他涉嫌串通投标的情形(下载IP与青岛酷特智能股份有限公司相同) |
4 |
常熟市华泰劳动保护用品厂 |
投标函未签字盖章 |
7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式
招标人:河北滦州农村商业银行股份有限公 |
招标代理机构:唐山智仁嘉合招标咨询服务有限公司 |
地址:滦州市新城惠民东道002号 |
地址:滦州市新城金瑞国际东门底商(惠民东道南150米) |
联系人:田祎璠 |
联系人:刘方 |
电话:*开通会员可解锁* |
电话:*开通会员可解锁* |
电子邮箱:/ |
电子邮箱:zrjh7107875@163.com |
8.其他公示内容:/