如东县洋口镇国土空间全域综合整治项目(洋口片区)——南渔村公共空间治理及乡村历史文化保护项目中标候选人公示
中标/成交
发布时间:
2025-12-16
发布于
江苏南通
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

首页 > 交易信息 > 建设工程 > 中标候选人公示

[新]如东县洋口镇国土空间全域综合整治项目(洋口片区)——南渔村公共空间治理及乡村历史文化保护项目中标候选人公示

信息发布时间:*开通会员可解锁*

阅读次数:

【我要打印】

【关闭】

江苏省工程建设项目中标候选人公示
编号:B32*开通会员可解锁*00001001
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,如东县洋口镇人民政府如东县洋口镇国土空间全域综合整治项目(洋口片区)——南渔村公共空间治理及乡村历史文化保护项目的评标工作已经结束,本项目有效投标人一共1177家,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况
第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 南通顺嘉市政工程有限公司 安徽禹升建设工程有限公司 嘉兴懿业建设有限公司
投标报价 *开通会员可解锁* 13551266.54元 13551553.13元
项目负责人 赵红霞 张敏 唐佳豪
暂估价(万元) 工程
材料
1.1、中标候选人企业业绩
单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额
1.2、中标候选人项目经理业绩
单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额
2、资格后审不合格名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
-- -- --
3、否决投标及原因
序号 单位名称 废标原因
1 四川万宇达建设工程有限公司 未按招标文件要求提供项目负责人养老保险记录
4、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)
-- -- -- -- -- --
5、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G
-- -- -- -- -- -- -- -- --
6、所有投标单位得分情况以及保证金缴纳情况
序号 单位名称 投标报价(元) 经济标 总分 保函机构 保单号
1 励久扬建筑工程(河南)有限公司 13554233.23 93.73 93.73 电子保证金 电子保证金
2 南通万都建设工程有限公司 13553679.84 93.75 93.75 电子保证金 电子保证金
3 南通顺嘉市政工程有限公司 *开通会员可解锁* 93.78 93.78 电子保证金 电子保证金
4 嘉兴懿业建设有限公司 13551553.13 93.76 93.76 电子保证金 电子保证金
5 四川观同建设集团有限公司 13553731.89 93.75 93.75 电子保证金 电子保证金
6 安徽垦宏建设工程有限公司 13552729.20 93.75 93.75 电子保证金 电子保证金
7 安徽昱天建设工程有限公司 13552222.00 93.76 93.76 电子保证金 电子保证金
8 安徽禹升建设工程有限公司 13551266.54 93.78 93.78 电子保证金 电子保证金
9 江苏丰日建设工程有限公司 13552205.66 93.76 93.76 电子保证金 电子保证金
10 江苏元辰拓建设工程有限公司 13552515.82 93.76 93.76 电子保证金 电子保证金
11 江苏共坤建设工程有限公司 13554394.74 93.73 93.73 电子保证金 电子保证金
12 江苏励一建设工程有限公司 13553145.46 93.75 93.75 电子保证金 电子保证金
13 江苏悦道建设工程有限公司 13551891.08 93.76 93.76 电子保证金 电子保证金
14 江苏斯翔建设工程有限公司 13554083.16 93.73 93.73 电子保证金 电子保证金
15 江苏江工建设有限公司 13551579.36 93.76 93.76 电子保证金 电子保证金
16 江苏河濠建设工程有限公司 13553576.31 93.75 93.75 电子保证金 电子保证金
17 江苏浩润建设工程有限公司 13552831.64 93.75 93.75 电子保证金 电子保证金
18 江苏衡奥建设工程有限公司 13553768.19 93.75 93.75 电子保证金 电子保证金
19 江苏锦固建设发展有限公司 13553576.39 93.75 93.75 电子保证金 电子保证金
20 浙江展弘建设有限公司 13552642.76 93.76 93.76 电子保证金 电子保证金
21 浙江煜华环境建设有限公司 13552365.77 93.76 93.76 电子保证金 电子保证金
22 诸暨恒赢建设有限公司 13553600.81 93.75 93.75 电子保证金 电子保证金
23 重庆龙泉建设工程有限公司 13553247.83 93.75 93.75 电子保证金 电子保证金
24 金华市荣川建设有限公司 13551841.94 93.76 93.76 电子保证金 电子保证金
7、拟确定中标人:南通顺嘉市政工程有限公司
本中标候选人公示期自*开通会员可解锁*起,至*开通会员可解锁*止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标单位联系人:陈五俊 联系电话:*开通会员可解锁*
招标人:如东县洋口镇人民政府
日期:*开通会员可解锁*

附件:

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会