如东县掘港街道群力幼儿园提档升级改扩建工程中标候选人公示
中标/成交
发布时间:
2025-06-12
发布于
云南玉溪
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

首页 > 交易信息 > 建设工程 > 中标候选人公示

[新]如东县掘港街道群力幼儿园提档升级改扩建工程中标候选人公示

信息发布时间:*开通会员可解锁*

阅读次数:

【我要打印】

【关闭】

江苏省工程建设项目中标候选人公示
编号:A32*开通会员可解锁*08001001
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏东和康居建设有限公司如东县掘港街道群力幼儿园提档升级改扩建工程的评标工作已经结束,本项目有效投标人一共1380家,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况
第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 南通浩光建筑工程有限公司 南通辰妍建设工程有限公司 江苏鼎绩建设有限公司
投标报价 *开通会员可解锁* 8485896.65元 8484992.79元
项目负责人 王钦 戴鸿进 严燕
暂估价(万元) 工程
材料
1.1、中标候选人企业业绩
单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额
1.2、中标候选人项目经理业绩
单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额
2、资格后审不合格名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
-- -- --
3、否决标及原因
序号 单位名称 废标原因
1 江苏中谦建设发展有限公司 投标保证金有效期不符合招标文件要求
2 江苏共坤建设工程有限公司 诚信承诺书未签字或盖章
4、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)
-- -- -- -- -- --
5、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G
-- -- -- -- -- -- -- -- --
6、所有投标单位得分情况以及保证金缴纳情况
序号 单位名称 投标报价(元) 经济标 总分 保函机构 保单号
1 中际远宏(福建)建设发展有限公司 8477799.88 96.95 96.95 电子保证金 电子保证金
2 南通恒兵建设工程有限公司 8483189.78 97.01 97.01 电子保证金 电子保证金
3 南通浩光建筑工程有限公司 *开通会员可解锁* 97.05 97.05 电子保证金 电子保证金
4 南通祥华建筑工程有限公司 8467802.08 96.84 96.84 电子保证金 电子保证金
5 南通菘航建设工程有限公司 8484093.28 97.02 97.02 电子保证金 电子保证金
6 南通辰妍建设工程有限公司 8485896.65 97.04 97.04 电子保证金 电子保证金
7 南通金碧建设有限公司 8479426.92 96.97 96.97 电子保证金 电子保证金
8 南通鱼跃建设工程有限公司 8480830.89 96.99 96.99 电子保证金 电子保证金
9 南通龙楹建设工程有限公司 8482288.26 97 97.00 电子保证金 电子保证金
10 四川蜀中宏建设工程有限公司 8473672.43 96.9 96.90 电子保证金 电子保证金
11 如东市政建筑工程有限公司 8480483.24 96.98 96.98 电子保证金 电子保证金
12 杭州万翔建设工程有限公司 8467843.10 96.84 96.84 电子保证金 电子保证金
13 杭州闻兴建设有限公司 8469650.12 96.86 96.86 电子保证金 电子保证金
14 江苏三爱建设有限公司 8481385.65 96.99 96.99 电子保证金 电子保证金
15 江苏世联建工集团有限公司 8473263.16 96.9 96.90 电子保证金 电子保证金
16 江苏丰日建设工程有限公司 8474163.67 96.91 96.91 电子保证金 电子保证金
17 江苏励一建设工程有限公司 8470554.32 96.87 96.87 电子保证金 电子保证金
18 江苏君庆建设工程有限公司 8478678.22 96.96 96.96 电子保证金 电子保证金
19 江苏坤昂建设有限公司 8472363.22 96.89 96.89 电子保证金 电子保证金
20 江苏天沃建设有限公司 8472648.00 96.89 96.89 电子保证金 电子保证金
21 江苏安源建设有限公司 8479582.02 96.97 96.97 电子保证金 电子保证金
22 江苏建勋建筑工程有限公司 8480787.59 96.99 96.99 电子保证金 电子保证金
23 江苏悦道建设工程有限公司 8475066.18 96.92 96.92 电子保证金 电子保证金
24 江苏斯翔建设工程有限公司 8475972.35 96.93 96.93 电子保证金 电子保证金
25 江苏浩润建设工程有限公司 8476876.20 96.94 96.94 电子保证金 电子保证金
26 江苏衡奥建设工程有限公司 8471455.14 96.88 96.88 电子保证金 电子保证金
27 江苏鑫昇邦建设工程有限公司 8470395.53 96.87 96.87 电子保证金 电子保证金
28 江苏鼎绩建设有限公司 8484992.79 97.03 97.03 电子保证金 电子保证金
29 河南浙嘉建设有限公司 8469672.18 96.86 96.86 电子保证金 电子保证金
30 浙江铭翔建设有限公司 8466942.59 96.83 96.83 电子保证金 电子保证金
31 浙江鼎炎建设有限公司 8468745.61 96.85 96.85 电子保证金 电子保证金
32 衢州威凌环境建设有限公司 8466040.08 96.82 96.82 电子保证金 电子保证金
33 长兴涧塘建设有限公司 8466665.15 96.82 96.82 电子保证金 电子保证金
7、拟确定中标人:南通浩光建筑工程有限公司
本中标候选人公示期自*开通会员可解锁*起,至*开通会员可解锁*止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标单位联系人:任亚春 联系电话:*开通会员可解锁*
招标人:江苏东和康居建设有限公司
日期:*开通会员可解锁*

附件:

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会