首页 > 交易信息 > 建设工程 > 中标候选人公示
[新]2025年如皋市乡镇供水管网维护项目施工(七标段)中标候选人公示
信息发布时间:*开通会员可解锁*
阅读次数:
【我要打印】
【关闭】
| 江苏省工程建设项目中标候选人公示 |
| |
| 编号:B32*开通会员可解锁*63001007 |
| |
| 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,如皋市自来水厂有限公司的2025年如皋市乡镇供水管网维护项目施工(七标段)的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下: |
| |
| 1、中标候选人情况 |
| |
第一名 |
第二名 |
第三名 |
| 中标候选人名称 |
江苏全庆建设工程有限公司 |
江苏盈满朔建设工程有限公司 |
鼎亿丰建工集团有限公司 |
| 投标报价 |
68.98% |
69.06% |
69.14% |
| 项目负责人 |
王春燕(注册二级建造师·市政公用工程:苏232181818524) |
冯月琴(注册二级建造师·市政公用工程:苏232212122271) |
尚光振(注册二级建造师·市政公用工程:豫241151708318) |
| 暂估价(万元) |
工程 |
|
| 材料 |
|
|
| 1.1、中标候选人企业业绩 |
|
|
| 1.2、中标候选人项目经理业绩 |
|
|
| 2、资格后审不合格名单及原因 |
| 序号 |
单位名称 |
不合格原因 |
| 1 |
南通启天市政工程有限公司 |
未按招标文件要求提供项目负责人安全生产考核证书 |
|
| 3、否决标及原因 |
| 序号 |
单位名称 |
废标原因 |
| 1 |
南通启天市政工程有限公司 |
未按招标文件要求提供项目负责人安全生产考核证书 |
|
| 4、报价修正 |
| 序号 |
单位名称 |
修正原因 |
修正依据 |
修正前报价(元) |
修正后报价(元) |
| -- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
| 5、所有投标人技术标评分情况 |
| 序号 |
单位名称 |
评委A |
评委B |
评委C |
评委D |
评委E |
评委F |
评委G |
| -- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
| 6、所有投标单位得分情况以及保证金缴纳情况 |
| 序号 |
单位名称 |
投标报价(元) |
经济标 |
总分 |
保函机构 |
保单号 |
| 1 |
南京新陆建设有限公司 |
69.38 |
95.5 |
95.50 |
电子保证金 |
电子保证金 |
| 2 |
南京添彩园林工程有限公司 |
69.67 |
94.86 |
94.86 |
电子保证金 |
电子保证金 |
| 3 |
南京绿晟环境修复工程有限公司 |
69.46 |
95.33 |
95.33 |
电子保证金 |
电子保证金 |
| 4 |
南通卓宇建设工程有限公司 |
70.20 |
93.68 |
93.68 |
电子保证金 |
电子保证金 |
| 5 |
南通泓川建设有限公司 |
71.90 |
89.89 |
89.89 |
电子保证金 |
电子保证金 |
| 6 |
南通源丰建设工程有限公司 |
73.60 |
86.11 |
86.11 |
电子保证金 |
电子保证金 |
| 7 |
南通皋兴建设工程有限公司 |
74.30 |
84.55 |
84.55 |
电子保证金 |
电子保证金 |
| 8 |
南通顺嘉市政工程有限公司 |
73.56 |
86.2 |
86.20 |
电子保证金 |
电子保证金 |
| 9 |
如皋森晖建设工程有限公司 |
73.92 |
85.4 |
85.40 |
电子保证金 |
电子保证金 |
| 10 |
江苏中吴建设有限公司 |
70.67 |
92.63 |
92.63 |
电子保证金 |
电子保证金 |
| 11 |
江苏全庆建设工程有限公司 |
68.98 |
96.4 |
96.40 |
电子保证金 |
电子保证金 |
| 12 |
江苏原庆建设有限公司 |
70.60 |
92.79 |
92.79 |
电子保证金 |
电子保证金 |
| 13 |
江苏合腾建设工程有限公司 |
73.80 |
85.66 |
85.66 |
电子保证金 |
电子保证金 |
| 14 |
江苏嘉昂建设工程有限公司 |
69.79 |
94.59 |
94.59 |
电子保证金 |
电子保证金 |
| 15 |
江苏垦杰建设工程有限公司 |
69.20 |
95.91 |
95.91 |
电子保证金 |
电子保证金 |
| 16 |
江苏富奔建筑工程有限公司 |
74.25 |
84.66 |
84.66 |
电子保证金 |
电子保证金 |
| 17 |
江苏帷言建设有限公司 |
69.22 |
95.86 |
95.86 |
电子保证金 |
电子保证金 |
| 18 |
江苏桥峰建设工程有限公司 |
74.10 |
84.99 |
84.99 |
电子保证金 |
电子保证金 |
| 19 |
江苏盈满朔建设工程有限公司 |
69.06 |
96.22 |
96.22 |
电子保证金 |
电子保证金 |
| 20 |
江苏矿特建设工程有限公司 |
69.31 |
95.66 |
95.66 |
电子保证金 |
电子保证金 |
| 21 |
江苏苏如建设工程有限公司 |
74.55 |
83.99 |
83.99 |
电子保证金 |
电子保证金 |
| 22 |
江苏轩成建设有限公司 |
69.22 |
95.86 |
95.86 |
电子保证金 |
电子保证金 |
| 23 |
江苏顺恒城市建设有限公司 |
72.50 |
88.56 |
88.56 |
电子保证金 |
电子保证金 |
| 24 |
江苏鸿太阳建设有限公司 |
69.97 |
94.19 |
94.19 |
电子保证金 |
电子保证金 |
| 25 |
盐城市泽松建设有限公司 |
69.55 |
95.13 |
95.13 |
电子保证金 |
电子保证金 |
| 26 |
苏州绿化建设发展有限公司 |
74.49 |
84.13 |
84.13 |
电子保证金 |
电子保证金 |
| 27 |
鼎亿丰建工集团有限公司 |
69.14 |
96.04 |
96.04 |
电子保证金 |
电子保证金 |
|
| 7、拟确定中标人:江苏全庆建设工程有限公司 |
| |
| 本中标候选人公示期自*开通会员可解锁*起,至*开通会员可解锁*止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
| |
| 招标单位联系人:石启浩 |
联系电话:*开通会员可解锁* |
|
| |
| 招标人:如皋市自来水厂有限公司 |
| 日期:*开通会员可解锁* |
附件: