盐城东方集团档案室数字化建设与设备采购项目中标结果公示
中标/成交
发布时间:
2025-12-26
发布于
江苏盐城
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

  项目名称:盐城东方集团档案室数字化建设与设备采购项目

  招 标 人:盐城东方投资开发集团有限公司

  招标代理机构:江苏天翔工程项目管理有限公司

  开标时间:*开通会员可解锁*09时00分

  评标办法:合理低价法

  中标候选人:南京云档信息科技有限公司

  中标价:*开通会员可解锁*.00元

  无效标单位及原因:盐城竞丰达科技有限公司,投标报价高于最高投标限价,符合性审查不通过。

  以上评审结果如有异议,请于*开通会员可解锁*18时前以书面形式向招标人(联系电话:*开通会员可解锁*)或招标代理机构(联系电话:*开通会员可解锁*)提出。

  盐城东方投资开发集团有限公司

  *开通会员可解锁*

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会