收藏
项目概况
| 项目名称 | 太仓鑫海港口开发有限公司现场卫生清扫服务项目 | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 项目编号 | JSGK20252243FW | ||||||||
| 采购方式 | 招标 | ||||||||
| 项目概况及采购范围 | 本项目根据公司现场卫生清扫服务要求,对招标方场内道路、引桥、地磅等区域进行清扫清洁、以及场地积水排水、船舶污染物接收、绿化养护及其他杂项辅助作业。 | ||||||||
采购人
| 采购人 | 太仓鑫海港口开发有限公司 | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 联系人 | / | 联系人电话 | / | ||||||
| 采购代理 | 江苏省招标中心有限公司 | ||||||||
| 联系人 | 孙志炜 | 联系人电话 | *开通会员可解锁* | ||||||
| 太仓鑫海港口开发有限公司现场卫生清扫服务项目候选人名单
| 排序 |
候选人名称 |
投标报价 |
|---|---|---|
| 1 |
太仓腾飞物业管理有限公司 |
*开通会员可解锁*.00 |
| 其他说明 | 1.废标情况:(1)苏州博森智慧生活服务有限公司未提供符合招标文件要求的业绩;(2)苏州沿江物业管理有限公司未提供2024年经会计师事务所或审计机构审计的财务会计报表、未提供符合招标文件要求的业绩证明材料。2.本项目公示截止日期为*开通会员可解锁*。3.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标代理机构(联系人:孙先生,*开通会员可解锁*)提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 太仓鑫海港口开发有限公司现场卫生清扫服务项目投标人得分汇总
| 供应商 |
综合得分 |
详细评审得分 |
|---|---|---|
| 太仓腾飞物业管理有限公司 | 87.04 | 30.20 |