公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:
400-888-7022
| 中标候选人公示 标段编号:YZXEPT2*开通会员可解锁* 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,扬州新材料投资集团有限公司的扬州化工园区2025年度公共管廊及污水管网巡检维护项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下: |
1、中标候选人情况
| |
第一名 |
第二名 |
第三名 |
| 中标候选人名称 |
江苏中秉诚建筑工程有限公司 |
扬州恒进建设集团有限公司 |
扬州鑫宇涵建设有限公司 |
| 投标报价(万元) |
57.7634 |
57.8 |
57.5389 |
| 项目负责人 |
陈会荣 |
薛飞 |
朱寿亮 |
| 中标人资质类别等级 |
|
|
|
| 项目负责人资质等级 |
|
|
|
| 质量 |
合格 |
合格 |
合格 |
| 工期(天) |
*开通会员可解锁*至*开通会员可解锁* |
*开通会员可解锁*至*开通会员可解锁* |
*开通会员可解锁*至*开通会员可解锁* |
|
| 2、资格后审不合格名单及原因
|
3、废标及原因
| 单位名称 |
废标原因 |
| 江苏北满建设有限公司 |
未按照招标文件要求提供投标保证金 |
| 宏海建设集团有限公司 |
未按照招标文件要求提供投标保证金 |
|
4、报价修正
| 单位名称 |
修正原因 |
修正依据 |
修正前报价(元) |
修正后报价(元) |
|
5、所有投标单位得分情况
| 单位名称 |
投标报价(万元) |
总分 |
| 岩峰建设有限公司 |
60.2218 |
96.18 |
| 仪征市新潮装饰工程有限公司 |
59.3272 |
97.57 |
| 江苏欣璟庭建设工程有限公司 |
56.4211 |
98.6 |
| 仪征河海工程建设有限公司 |
62.8 |
92.15 |
| 淮安市双兴建设工程有限公司 |
62.4568 |
92.69 |
| 江苏中秉诚建筑工程有限公司 |
57.7634 |
100.0 |
| 江苏亚豪项目管理有限公司 |
60.4449 |
95.82 |
| 徐州市中宇建设工程有限公司 |
62.6 |
92.47 |
| 扬州科通建设有限公司 |
60.26 |
96.11 |
| 江苏水盛建设有限公司 |
60.6688 |
95.47 |
| 江苏君皓建工(集团)有限公司 |
61.3399 |
94.43 |
| 江苏弘伦建设工程有限公司 |
62.2333 |
93.04 |
| 扬州茂洋建设有限公司 |
62.6883 |
92.33 |
| 扬州市启发装饰装潢工程有限公司 |
63.4568 |
91.14 |
| 扬州市森亿装饰工程有限公司 |
57.9859 |
99.66 |
| 江苏瑞港建设工程有限公司 |
59.1036 |
97.91 |
| 江苏安丰建安工程有限公司 |
58.433 |
98.96 |
| 江苏蒙东建设工程有限公司 |
58.6566 |
98.61 |
| 仪征沁祥建设工程有限公司 |
56.6467 |
98.84 |
| 江苏新天鸿集团有限公司 |
55.0 |
97.13 |
| 江苏煜坤建筑安装有限公司 |
62.301 |
92.94 |
| 江苏乾登建设工程有限公司 |
56.8688 |
99.07 |
| 扬州鑫宇涵建设有限公司 |
57.5389 |
99.77 |
| 扬州忆立特种建筑结构有限公司 |
59.5508 |
97.22 |
| 扬州恒进建设集团有限公司 |
57.8 |
99.95 |
| 江苏庆海建设有限公司 |
59.9978 |
96.53 |
| 扬州华瑞电力建设有限公司 |
54.5 |
96.61 |
| 江苏勤东建设工程有限公司 |
61.5616 |
94.09 |
| 扬州市乐诚建设工程有限公司 |
59.58 |
97.17 |
| 江苏瑞丰建设工程有限公司 |
63.0 |
91.85 |
| 江苏苏雅建设工程有限公司 |
58.2099 |
99.31 |
| 扬州中博建设工程有限公司 |
57.0928 |
99.3 |
| 江苏润臻建设工程有限公司 |
62.0097 |
93.39 |
| 江苏华伟建设集团有限公司 |
58.6 |
98.7 |
| 江苏中承鸿发建设(集团)有限公司 |
56.2 |
98.37 |
| 扬州凡程建设工程有限公司 |
57.0665 |
99.27 |
| 扬州天达建设集团有限公司 |
57.128 |
99.34 |
| 江苏美高建筑装饰有限公司 |
64.7 |
89.2 |
| 荣商建设集团有限公司 |
61.7861 |
93.74 |
| 江苏明诚工程管理有限公司 |
59.7745 |
96.87 |
| 淮安市沐泰市政工程有限公司 |
57.3153 |
99.53 |
|
| 6、拟确定中标人:江苏中秉诚建筑工程有限公司 |
| 本中标候选人公示期自*开通会员可解锁*起,至*开通会员可解锁*止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
| 招标人:扬州新材料投资集团有限公司 |
| 日期:*开通会员可解锁* |