如皋市磨头镇足球公园建设工程中标候选人公示
中标/成交
发布时间:
2025-12-02
发布于
江苏南通
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

中标候选人公示 标段编号:JSJY111*开通会员可解锁*1001

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,如皋市磨头镇商会的如皋市磨头镇足球公园建设工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用的评标办法合理低价法,现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人情况

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

上海万鼎建设有限公司

上海青体工程设计有限公司

江苏路翔交通工程有限公司

投标报价(万元)

123.117333

121.7257

119.886666

项目负责人

鲁书洋

周兆所

章天雨

中标人资质类别等级

施工总承包·市政公用工程·市政公用工程二级

施工总承包·市政公用工程·市政公用工程二级

施工总承包·市政公用工程·市政公用工程二级

项目负责人资质等级

注册二级建造师·市政公用工程(沪2312*开通会员可解锁*

注册二级建造师·市政公用工程(沪2312*开通会员可解锁*

注册二级建造师·市政公用工程(苏232212117835)

质量

合格

合格

合格

工期(天)

100

100

100

2、资格后审不合格名单及原因

单位名称

不合格原因

3、废标及原因

单位名称

废标原因

1

南通铁人体育设施工程有限公司

未按招标文件要求提交投标保证金

4、报价修正

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价(元)

修正后报价(元)

5、所有投标单位得分情况

单位名称

投标报价(元)

总分

安徽馨融建筑工程有限公司

1184550.95

96.03

南通皋润建设工程有限公司

1453626.31

73.23

苏州港路技术工程有限公司

1183772.22

95.97

南通量为建设工程有限公司

1278045.72

94.59

上海青体工程设计有限公司

1217257.0

98.69

江苏龙双建设工程有限公司

1176404.14

95.37

江苏腾锦建设工程有限公司

1183901.36

95.98

淮安龙瑞建设有限公司

1185343.35

96.1

江苏延辉建设有限公司

1177189.98

95.44

江苏昇飞建筑工程有限公司

1191853.85

96.63

安徽佰竿建设工程有限公司

1296031.2

92.4

江苏丰辉绿化建设有限公司

1177178.66

95.44

江苏普辉交通工程有限公司

1186888.86

96.22

江苏垚之源建设有限公司

1286038.67

93.61

江苏赛乾建设工程有限公司

1309340.04

90.78

江苏路翔交通工程有限公司

1198866.66

97.2

上海万鼎建设有限公司

*开通会员可解锁*

99.81

6、拟确定中标人:上海万鼎建设有限公司
本中标候选人公示期自*开通会员可解锁*起,至*开通会员可解锁*止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:如皋市磨头镇商会

日期:*开通会员可解锁*

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会