刘集小学盘古办学点建筑物、附属物拆除项目中标候选人公示
中标/成交
发布时间:
2025-06-18
发布于
江苏扬州
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022
中标候选人公示
标段编号:YZXEPT2*开通会员可解锁*
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,仪征市刘集镇人民政府的刘集小学盘古办学点建筑物、附属物拆除项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用其他评标办法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况
  第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 淮安市双兴建设工程有限公司 扬州宏尚建筑工程有限公司 江苏冠达建设工程有限公司
投标报价(元) *开通会员可解锁* 13500 13000
项目负责人 接守春 卞德宝 田德忠
中标人资质类别等级      
项目负责人资质等级      
质量 合格 合格 合格
工期(天) 3 3 3
2、资格后审不合格名单及原因
单位名称 不合格原因
3、废标及原因
单位名称 废标原因
江苏旭之泰建筑工程有限公司 项目负责人养老保险不符合要求,投标价低于最低限价。
4、报价修正
单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)
5、所有投标单位得分情况
单位名称 投标报价(元) 总分
淮安市双兴建设工程有限公司 *开通会员可解锁* 100
扬州宏尚建筑工程有限公司 13500 85.25
江苏冠达建设工程有限公司 13000 83.58
扬州恒源建设科技有限公司 12780 82.84
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
6、拟确定中标人:淮安市双兴建设工程有限公司
本中标候选人公示期自*开通会员可解锁*起,至*开通会员可解锁*止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:仪征市刘集镇人民政府
日期:*开通会员可解锁*
竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会