金海岛公司金海片新建路桥工程中标候选人公示
中标/成交
发布时间:
2025-12-17
发布于
江苏盐城
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

金海岛公司金海片新建路桥工程中标候选人公示 (招标编号:20251217)

公示开始时间:*开通会员可解锁*公示结束时间:*开通会员可解锁*

、评标情况

金海岛公司金海片新建路桥工程:

1. 中标候选人基本情况

中标候选人第1名:安徽宇航建筑工程有限公司,投标报价金额:235.003866 万元, 质量:合格,工期/交货期/服务期:90.0天:

2. 中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

中标候选人(安徽宇航建筑工程有限公司)的项目负责人:胡艳;公路工程专业二级 建造师,皖234212122631

3. 中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

中标候选人(安徽宇航建筑工程有限公司)的资格能力条件:响应

二、提出异议的渠道和方式

招标人:射阳金海岛经济开发有限公司 联系人:符先生 联系电话:*开通会员可解锁* 三、其他

废标情况:四川威隆建设工程有限公司未提供技术负责人《公路水运工程施工企业主要 负责人和安全生产管理人员安全生产考核合格证》(B类)、专职安全员《公路水运工程施 工 企 业 主 要 负 责 人 和 安 全 生 产 管 理 人 员 安 全 生 产 考 核 合 格 证 》 ( C 类 ); 安徽叶隆建筑工程有限公司未提供技术负责人《公路水运工程施工企业主要负责人和安全生 产管理人员安全生产考核合格证》(B类)。

四、监督部分

本招标项目的监督部门为江苏省沿海土地资源发展有限公司。

五、联系方式

招 标 人:射阳金海岛经济开发有限公司
址:盐城市大丰区三龙镇创业大厦
联 系 人: *开通会员可解锁*
话:符先生
中 子 邮 件:
招 标 代理 机 构:江苏成建项目管理有限公司
址:盐城市盐都区西环路新都路香槟公馆 9#705
人:朱女士
II 话:*开通会员可解锁*
子 田 邮 · 件:

招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人): (签名) 招标人或其招标代理机构: ·(盖章)

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会