如皋市港城实验小学、港城实验初中变压器增容工程中标候选人公示
中标/成交
发布时间:
2025-12-30
发布于
江苏南通
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

中标候选人公示 标段编号:JSJY111*开通会员可解锁*1001

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,如皋市长江镇人民政府的如皋市港城实验小学、港城实验初中变压器增容工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人情况

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

江苏卓迈建设工程有限公司

江苏兆来建设工程有限公司

南通成佳电力工程有限公司

投标报价(万元)

123.980069

126.711907

121.254335

项目负责人

曹俊然

褚才晓

张晓丽

中标人资质类别等级

施工总承包·电力工程·电力工程二级,非建筑类资质·承试类承装(修、试)电力设施许可证·承试类承装(修、试)电力设施许可证三级

施工总承包·电力工程·电力工程三级·非建筑类资质·承试类承装(修、试)电力设施许可证·承试类承装(修、试)电力设施许可证三级

施工总承包·电力工程·电力工程二级,非建筑类资质·承试类承装(修、试)电力设施许可证·承试类承装(修、试)电力设施许可证三级

项目负责人资质等级

注册二级建造师·机电工程·苏232222288886

注册二级建造师·机电工程·苏232212278425

注册二级建造师·机电工程·苏232181813283

质量

合格

合格

合格

工期(天)

60

60

60

2、资格后审不合格名单及原因

单位名称

不合格原因

3、废标及原因

单位名称

废标原因

1

江苏舜贤能源科技有限公司

投标报价超过招标文件最高限价

4、报价修正

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价(元)

修正后报价(元)

5、所有投标单位得分情况

单位名称

投标报价(元)

总分

江苏环洲建设工程有限公司

1287029.75

95.71

南通成佳电力工程有限公司

1212543.35

96.91

南通科迈电力工程有限公司

1375763.03

85.08

江苏中实电力有限公司

1279988.01

96.55

江苏兆来建设工程有限公司

1267119.07

98.1

江苏卓迈建设工程有限公司

*开通会员可解锁*

99.09

江苏南伟电力工程有限公司

1389982.32

83.37

6、拟确定中标人:江苏卓迈建设工程有限公司
本中标候选人公示期自*开通会员可解锁*起,至*开通会员可解锁*止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:如皋市长江镇人民政府

日期:*开通会员可解锁*

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会