建瓯市智慧燃气及安全设施更新改造项目-芝山片区燃气管道工程中标候选人公示
中标/成交
发布时间:
2025-05-16
发布于
福建南平
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

建瓯市智慧燃气及安全设施更新改造项目- 芝山片区燃气管道工程

中标候选人公示暨中标结果公示

建瓯市智慧燃气及安全设施更新改造项目- 芝山片区燃气管道工程(招标项目编号:E35*开通会员可解锁*74002,代理编号:大四方【2025】瓯字11号)2025年516日8时30分在建瓯市公共资源交易中心公开招标,现将中标结果公示如下:

中标人候选人

中标人: 福建百润建设工程有限公司

项目负责人: 林大钦、闽2352*开通会员可解锁*

投标报价:*开通会员可解锁* 元(含暂列金173562 元)

工期:总工期为210日历天,(2025 年 12 月底项目需完工);

质量要求: 符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准

、评标委员会成员名单

评标专家: 姜利慧(组长)、任铭建、曾金柱、程宝祥、郭彩

评标办法:简易评标法 (K=10%)

三、被确定为废标投标单位及原因:南平市银河库区建设工程有限公司,未按投标函中载明的投标报价不符合招标文件要求的,报价不符合,予以废标

四、公示时间:2025516日至2025526

五、投标人对中标结果如有异议可在公示期内以书面形式(盖法人单位公章和法定代表人签字,并注明电话、地址和联系人)向有关部门反映。公示期结束后招标代理单位将按规定向中标人发出中标通知书。

、联系方式

招标人: 建瓯市住房和城乡建设局

地址: 建瓯市中山西路 141 号

电话: *开通会员可解锁*

联系人: 李先生

招标代理机构: 福建大四方工程管理有限公司

地址: 福建省屏南县古峰镇国宝路 99 号御景华庭 A 幢 1201 室

电话: *开通会员可解锁*

联系人: 郑女士

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会