2025年延平区林业局标准化林业站建设项目中标结果公告
中标/成交
发布时间:
2025-12-24
发布于
福建南平
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

2025年延平区林业局标准化林业站建设项目

中标候选人及结果公示

招标编号:E35*开通会员可解锁*49001

“2025年延平区林业局标准化林业站建设项目”于*开通会员可解锁*08:30:00,在南平市公共资源交易中心延平区分中心开标,根据评标委员会对投标文件的有效性进行综合评审后,现将中标候选人及中标结果及有关事项公示如下:

一、招标人项目名称及方式:

招标项目名称:2025年延平区林业局标准化林业站建设项目

招标人:南平市延平区林业局

招标方式:公开招标

招标控制价:*开通会员可解锁*元(其中含暂列金30000元)

二、评标为会员成员名单及评标办法:

评标委员会成员名单:郑梨凤(评标组长)、葛彩友、许国珍、吴晓岚、彭文斌

评标办法:简易评标法

三、第一中标候选人及其投标文件相关内容:

中标候选人名称:福建宏延行建设有限公司

项目总负责人:许爱清、闽2352*开通会员可解锁*

投标报价:*开通会员可解锁*.00元

工期要求:总工期为60个日历天

质量要求:符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准。

、中标人及其投标文件相关内容:

中标人名称:福建宏延行建设有限公司

项目总负责人:许爱清、闽2352*开通会员可解锁*

投标报价:*开通会员可解锁*.00元

工期要求:总工期为60个日历天

质量要求:符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准。

五、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由及依据:航锃(福建)建设工程有限公司,安全员未附安全生产考核合格证书C证,不符合招标文件评标办法和标准第4.1.9条款拟派出的施工现场管理人员不满足评标办法和标准数据表第5项规定的要求,否决其投标。

、投标文件雷同情况:

、联系方式:

招标人:南平市延平区林业局

地址:福建省南平市延平区,邮编:353000

电子邮箱:/

电话:*开通会员可解锁*,传真:/

联系人:涂先生

招标代理机构:福建宏昌工程项目管理有限公司

地址:福建省南平市延平区亿发建材城8栋10号,邮编:353000

电子邮箱:/

电话:*开通会员可解锁*,传真:/

联系人: 杨先生

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,请于公示期内依据有关法律、法规以书面形式(加盖法人单位及法人代表签章)向监督机关申请核查,书面材料同时报送招标人和招标代理机构。

根据福建省发展和改革委员会关于印发《福建省招标公告和公示信息发布管理办法》的通知(闽发改法规〔2018〕444号)第八条规定,本项目仅推荐一名中标候选人,中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期合并。公示期为*开通会员可解锁**开通会员可解锁*。投标人及其利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内以书面形式向有关部门反映。公示期结束后,招标代理单位将按规定向第一中标人发出中标通知书。

招投标监督机构名称:南平市延平区住房和城乡建设局

地址:南平市延平区人民路196号(延平区市委)4楼

联系电话:*开通会员可解锁*

招标人:南平市延平区林业局

招标代理机构:福建宏昌工程项目管理有限公司

日期:*开通会员可解锁*

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会