建瓯市总医院病房条件改造提升项目--市立医院院区道路及管网改造工程中标候选人公示
中标/成交
发布时间:
2025-12-17
发布于
福建南平
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

建瓯市总医院病房条件改造提升项目--市立医院院区道路及管网改造工程中标候选人公示(暨中标结果公示)

招标编号:E35*开通会员可解锁*19001

本项目于*开通会员可解锁* 08:30在建瓯市公共资源交易中心开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:

1、联系方式

招标人:福建省建瓯市立医院

地 址:建瓯市仓长路 208 号

电话:*开通会员可解锁*,联系人:黄先生

招标代理机构:福建闽才工程造价咨询有限公司

电话:*开通会员可解锁* 联系人:张女士

2、招标项目名称及方式

招标项目名称:建瓯市总医院病房条件改造提升项目--市立医院院区道路及管网改造工程   招标方式:公开招标

评标办法:简易评标法(K=10%)

3、中标候选人

中标候选企业: 福建嘉硕建设工程有限公司

投标报价:*开通会员可解锁* 元(含暂列金135938元),

项目负责人: 陈德生(闽 2352*开通会员可解锁*

4、资格审查不合格或被确定为无效标的投标人名称及原因、理由与依据:

被否决的投标人名称

被否决投标的原因及依据

备 注

晟堃(福建)建设发展有限公司

项目部施工管理人员到位承诺书未盖公章

5、评标委员会成员名单:张丽钦余泉华张游华

6、根据闽发改法规〔2018〕444号文,依法必须招标项目的评标委员会仅推荐一名中标候选人的,其中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期合并,不得少于十日。如投标人对中标结果有异议,请于公示期时间:*开通会员可解锁*起至*开通会员可解锁*内以书面形式(盖法人单位公章和法定代表人签字,并注明联系人、电话、地址)向招标人和招标代理机构反映。

招标人:福建省建瓯市立医院

招标代理人:福建闽才工程造价咨询有限公司

*开通会员可解锁*

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会