建阳经济开发区纵五路、横二路、横三路延长线及纵七路三期建设工程-纵七路三期、横二路延长线项目施工监理中标候选人公示
中标/成交
发布时间:
2025-10-29
发布于
福建南平
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

建阳经济开发区纵五路、横二路、横三路延长线及纵七路三期建设工程-纵七路三期、横二路延长线项目施工监理

中标候选人公示(暨中标结果公示)

招标项目编号:E35*开通会员可解锁*77002

本项目于*开通会员可解锁*08:30在南平市公共资源交易中心开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标候选人(暨中标结果公示)如下:

一、招标人、招标代理机构的名称、地址和联系方式

招标人:福建省建前林产园区开发有限公司

地 址:福建省南平市建阳区徐市镇招贤大道 258 号

联系人:黄建军

电 话:*开通会员可解锁*

招标代理机构:卓知项目管理顾问有限公司

地 址: 南平市建阳区景贤路 288 号 9 号店

联系人:刘小燕

电 话:*开通会员可解锁**开通会员可解锁*

二、招标项目名称及评标办法

1.招标项目名称:建阳经济开发区纵五路、横二路、横三路延长线及纵七路三期建设工程-纵七路三期、横二路延长线项目施工监理

2.评标办法:简易评标法

3.评标参数:投标人数量少于 10家时全部入围评审;投标人数量多于10家时,随机抽取10家入围

三、评标委员会对投标报价给予修正的原因、依据和修正结果(如有时):无

四、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因

投标人名称

评审结果

原因

依据及理由

/

/

/

/

五、推荐的中标候选人名单、排序及其项目负责人姓名、相关个人业绩(如有时)、执业资格证书名称、注册编号

中标候选人:亿曼德(福建)建设集团有限公司

投标报价:850601元 (工程监理费用最终按照工程结算审核后的造价作为取费基数计算)

施工阶段监理服务期:450 日历天,且不应超过施工合同工期。施工阶段监理服务期不包括保修阶段服务期。

项目负责人姓名: 万浩然 监理工程师注册执业证书注册号:35012586

相关个人业绩:无

六、质量要求

符合国家现行市政工程施工质量验收规范及其它相关规范合格标准。

七、评标委员会成员名称:

徐焘(组长)、王建明 、吴勇 、张红 、周源强 。

八、异议的渠道和方式

候选人公示期内,投标人及其利害关系人对评标结果有异议的,应当在规定的期限内以书面形式向招标人提出。若对招标人的答复不服,可在投诉期内按《中华人民共和国招标投标法实施条例》和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第11号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。

招投标监督机构名称:南平市建阳区住房和城乡建设局

地址:南平市建阳区西桥西路 1 号

联系电话:*开通会员可解锁*

候选人公示时间 :公示期为*开通会员可解锁**开通会员可解锁*

中标人信息

中标人:亿曼德(福建)建设集团有限公司

中标价:850601元

项目负责人姓名: 万浩然 监理工程师注册执业证书注册号:35012586

相关个人业绩:无

十一、中标结果公示时间

根据闽发改法规〔2018〕444号《福建省招标公告和公示信息发布管理办法》的通知,依法必须招标项目的评标委员会仅推荐一名中标候选人的,其中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期合并,不得少于十日。公示期为*开通会员可解锁**开通会员可解锁*

招标人: 福建省建前林产园区开发有限公司

招标代理机构: 卓知项目管理顾问有限公司

2025年 10月30 日

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会