收藏
松溪县2025年水利工程标准化项目(防汛仓库)
预成交结果公告
招标编号:SZCG【2025】005 号
本项目于*开通会员可解锁*上午08:30在松溪县公共资源交易中心(松溪县政务服务中心四楼(工农西路 325 号))开标,由评标委员会评审并经采购人确认定标,现将预成交结果公告如下:
1、采购人的名称和联系方式
采购人名称:松溪县兴禹水利水电开发有限公司
联 系方 式:*开通会员可解锁* 联系人:李光胜
2、项目名称及方式
项目名称:松溪县2025年水利工程标准化项目(防汛仓库)
采购方式:询比采购
评标办法:最低评审价法
3、评标委员会成员:陈代顺 潘秀芳 叶信红 伊梅英 宋尧忠
4、预成交单位名称、数量、报价
预成交单位名称:福建省众源建设工程有限公司
地址:福建省松溪县北环路536-6号
合同包 |
采购标的 |
数量 |
中标价 (元) |
工期 |
项目负责人 |
证书注册编号 |
施工范围 |
1 |
松溪县2025年水利工程标准化项目(防汛仓库) |
1(项) |
*开通会员可解锁* |
合同签订后5个月内完成 |
张念塔 |
中华人民共和国二级建造师注册编号:闽2352*开通会员可解锁* |
按采购文件、工程量清单执行 |
大写金额:玖拾叁万贰仟伍佰叁拾贰元整 |
|||||||
5、资格审查不合格或被确认为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据:
被否决的投标人名称 |
被否决投标的原因及依据 |
备注 |
福建永向建设发展有限公司 |
未按照招标文件提供完整的财务要求证明材料 |
6、公示时间:公示期为*开通会员可解锁*至*开通会员可解锁*
7、凡对本次公告内容提出询问,按以下方式联系。
采购人名称:松溪县兴禹水利水电开发有限公司
地 址:福建省南平市松溪县松源街道工农东路15号
联 系 人:李光胜
联 系电 话:*开通会员可解锁*
采购代理机构:山众(福建)工程管理有限公司
地 址:福建省松溪县北环路536号
联 系 人:小吴
联系电 话:*开通会员可解锁*
采购人: 松溪县兴禹水利水电开发有限公司
招标代理机构:山众(福建)工程管理有限公司
日 期:*开通会员可解锁*