收藏
| 垫江县小厦建筑有限公司2025年物资材料集中采购-序列6.防水材料类中标候选人公示表 (公示期:*开通会员可解锁*至*开通会员可解锁*) |
||||||||
| 项目标段名称 |
垫江县小厦建筑有限公司2025年物资材料集中采购-序列6.防水材料类 |
最高限价(或招标控制价) |
固定费率最高限价100% |
|||||
| 项目编码 |
5*开通会员可解锁*8025010106 |
|||||||
| 招标公告编号 |
/ |
|||||||
| 招标人 |
垫江县小厦建筑有限公司 |
招标人联系电话 |
*开通会员可解锁* |
|||||
| 招标代理机构 |
重庆立生实业有限公司 |
招标代理机构联系电话 |
*开通会员可解锁* |
|||||
| 中标候选人排序 |
名称 |
投标固定费率(%) |
供货期与送货时限 |
交货地点 |
拟任项目经理 |
|||
| 姓名 |
证书名称 |
证书编号 |
||||||
| 第一名 |
重庆互之利建材有限公司 |
50 |
符合竞争性比选文件要求 |
符合竞争性比选文件要求 |
/ |
/ |
/ |
|
| 第二名 |
重庆吉佳乐建筑工程有限公司 |
55 |
符合竞争性比选文件要求 |
符合竞争性比选文件要求 |
/ |
/ |
/ |
|
| 第三名 |
重庆乾升建材有限公司 |
59.54 |
符合竞争性比选文件要求 |
符合竞争性比选文件要求 |
/ |
/ |
/ |
|
| 中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 |
第一中标候选人:重庆互之利建材有限公司 资格条件:具备有效的营业执照。 第二中标候选人:重庆吉佳乐建筑工程有限公司 资格条件:具备有效的营业执照。 第三中标候选人:重庆乾升建材有限公司 资格条件:具备有效的营业执照。 |
|||||||
| 招标文件规定应公示的其他内容 |
否决投标情况:重庆启百华建材有限公司参与序列6防水材料类“货物品牌明确表”要求签字未签,符合否决投标条件A-10签字盖章齐全的规定。 |
|||||||
| 中标候选人评标情况 |
中标候选人符合性审查(包括资格评审、形式评审、响应性评审)经评标委员会评审均合格。 |
|||||||
| 提出异议的渠道和方式 |
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:垫江县小厦建筑有限公司(联系人:董老师,联系电话:*开通会员可解锁*)提出异议。 |
|||||||
| 招标人(盖章): 垫江县小厦建筑有限公司 *开通会员可解锁* |
招标代理机构(盖章):重庆立生实业有限公司 *开通会员可解锁* |
|||||||
| 注:1.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。 2.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。 3.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。 |
||||||||