2025年度城市运营集团贸易分公司组建食材供应商库第8包的中标候选人公示
中标/成交
发布时间:
2025-07-03
发布于
四川攀枝花
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

入围结果公示表

(公示期:*开通会员可解锁* 3 日至*开通会员可解锁*

项目名称

2025年度城市运营集团贸易分公司组建食材供应商库第8包

项目编号

5*开通会员可解锁*9025050107

招标人

重庆科学城城市运营集团有限公司

招标人联系电话

*开通会员可解锁*

招标代理机构

重庆国际投资咨询集团有限公司

招标代理机构联系电话

*开通会员可解锁*

序号

入围供应商名称(排名不分先后)

1

重庆新沁园食品有限公司

2

重庆紫贝轩食品科技有限公司

否决投标情况

重庆华生园丰华食品集团有限公司未提供生产场所图片,不符合招标文件第二章“投标人须知”前附表第1.4.1项中3.6款的要求,根据招标文件第三章评标办法附件A:否决投标情况一览表中第三章3.1初步评审的规定否决其投标;重庆福瑞祥食品有限公司、重庆格西食品有限公司等2家投标人提供的食材供货业绩合同无金额且未提供相应发票,不符合招标文件第二章“投标人须知”前附表第1.4.1项中3.5款的要求,根据招标文件第三章评标办法附件A:否决投标情况一览表中第三章3.1初步评审的规定否决其投标;重庆爱玛森商贸有限公司未提供《食品生产许可证》或《食品生产加工小作坊登记证》复印件,不符合招标文件第二章“投标人须知”前附表第1.4.1项中3.2款的要求,根据招标文件第三章评标办法附件A:否决投标情况一览表中第三章3.1初步评审的规定否决其投标.

提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在入围结果公示公示期内以书面形式向招标人重庆科学城城市运营集团有限公司(电话: *开通会员可解锁*)提出异议。

招标人(盖章):

重庆科学城城市运营集团有限公司

招标代理机构(盖章):

重庆国际投资咨询集团有限公司

中标候选人公示.pdf 申请履约保函/低价风险担保保函
竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会