垫江县高新区一次性整改工程市政设施及园林绿化项目的中标候选人公示
中标/成交
发布时间:
2025-10-14
发布于
重庆垫江县
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

垫江县高新区一次性整改工程市政设施及园林绿化项目中标候选人公示

(公示期:*开通会员可解锁**开通会员可解锁*

项目标段名称

垫江县高新区一次性整改工程市政设施及园林绿化项目

最高限价

*开通会员可解锁*

项目编码

5*开通会员可解锁*9025010101

招标公告编号

/

招标人

重庆东鸿城市运营管理有限责任公司

招标人联系电话

*开通会员可解锁*

招标代理机构

重庆立生实业有限公司

招标代理机构联系电话

*开通会员可解锁*

中标候选人排序

名称

投标报价(元)

工期

工程质量

拟任项目经理

姓名

证书名称

证书编号

第一名

重庆博赛建设有限公司

*开通会员可解锁*.0

达到招标文件要求

达到招标文件要求

汪雷

二级建造师

渝 25*开通会员可解锁*20

第二名

重庆洋矩建筑工程有限公司

1598999.12

达到招标文件要求

达到招标文件要求

徐庆

二级建造师

渝25*开通会员可解锁*43

第三名

四川顺至建筑工程有限公司

1803099.55

达到招标文件要求

达到招标文件要求

丘晓雷

二级建造师

川2512*开通会员可解锁*

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

第一中标候选人:重庆博赛建设有限公司

资质:市政公用工程施工总承包贰级资质

第二中标候选人:重庆洋矩建筑工程有限公司

资质:市政公用工程施工总承包贰级资质

第三中标候选人:四川顺至建筑工程有限公司

资质:市政公用工程施工总承包贰级资质

招标文件规定应公示的其他内容

否决投标情况及理由:无

未递交投标保证金且提交了《中小微企业声明函》的中标候选人名单:四川顺至建筑工程有限公司、重庆洋矩建筑工程有限公司

中标候选人评标情况

中标候选人符合性评审均合格。

提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人重庆东鸿城市运营管理有限责任公司 (联系人:代老师,联系电话:*开通会员可解锁* )提出异议。

招标人(盖章):

*开通会员可解锁*

招标代理机构(盖章):

*开通会员可解锁*

注:1.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。

2.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。

3.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。

中标候选人公示.pdf 申请履约保函/低价风险担保保函
竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会