金易华苑片区老旧小区改造提升工程的中标候选人公示
中标/成交
发布时间:
2025-06-11
发布于
重庆渝北
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

金易华苑片区老旧小区改造提升工程

中标候选人公示

(公示期:*开通会员可解锁**开通会员可解锁*

项目标段名称

金易华苑片区老旧小区改造提升工程

最高限价(或招标控制价)

*开通会员可解锁*

项目编码

5*开通会员可解锁*6003030101

招标公告编号

/

招标人

重庆市渝北区人民政府宝圣湖街道办事处

招标人联系电话

*开通会员可解锁*

招标代理机构

 重庆泓展建设工程咨询有限公司

招标代理机构联系电话

*开通会员可解锁*

中标候选人排序

名称

投标总报价(元)

工期

工程质量

拟任项目经理

姓名

证书名称

证书编号

第一名

重庆市洪春建筑工程有限公司

9600739.04

达到招标文件的要求

达到招标文件的要求

潘泓桦

一级注册建造师

*开通会员可解锁*02016

第二名

四川佳豪建设集团有限公司

9546442.02

达到招标文件的要求

达到招标文件的要求

任子俊

一级注册建造师

*开通会员可解锁*02828

第三名

重庆市迅途建设工程有限公司

9573580.92

达到招标文件的要求

达到招标文件的要求

周彦

一级注册建造师

*开通会员可解锁*01459

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

第一中标候选人:重庆市洪春建筑工程有限公司

企业资质:建筑工程施工总承包二级

第二中标候选人:四川佳豪建设集团有限公司

企业资质:建筑工程施工总承包二级

第三中标候选人:重庆市迅途建设工程有限公司

企业资质:建筑工程施工总承包二级

招标文件规定应公示的其他内容

否决投标情况:重庆竣雄建筑工程有限公司因未提交财务审计报告不满足招标文件投标人须知前附表第 1.4.1 项的要求,根据招标文件《否决投标情形一览表》“A-2 投标人的财务须满足投标人须知前附表第 1.4.1 项的要求,否则由评标委员会作否决投标处理(如有)。”否决其投标。

中标候选人评标情况

中标候选人符合性评审均合格。

提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人重庆市渝北区人民政府宝圣湖街道办事处(联系人:老师,联系电话:*开通会员可解锁* 提出异议。

招标人(盖章):重庆市渝北区人民政府宝圣湖街道办事处

*开通会员可解锁*

招标代理机构(盖章):重庆泓展建设工程咨询有限公司

*开通会员可解锁*

注:1.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。

2.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。

3.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。

中小企业声明函-前三名.pdf 中标候选人公示.pdf 申请履约保函/低价风险担保保函
竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会