[河南省·焦作市·市辖区] [公开招标] 孟州市中医院高清电子胃肠镜系统采购项目终止公告
终止/废流
发布时间:
2025-12-31
发布于
河南焦作
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

一、项目基本情况

1、采购项目编号:焦公资医疗X2025—079

2、采购项目名称:孟州市中医院高清电子胃肠镜系统采购项目

3、公告类型:终止公告

4、采购公告发布日期及原公告发布媒介:

发布日期

发布媒介

标段

*开通会员可解锁*

《焦作市公共资源交易中心网》

孟州市中医院高清电子胃肠镜系统采购项目

5、开标日期:

标段

日期

孟州市中医院高清电子胃肠镜系统采购项目

*开通会员可解锁*08:30:00

二、废标(终止)原因

经评审,有效供应商不足三家。根据《中华人民共和国政府采购法》有关规定,本项目予以废标,特此告知相关当事人。

三、其他补充事宜

1.(1)无效投标供应商:河南省淳然医院管理有限公司,无效投标原因:未按招标文件报价明细表要求格式填写内容,无效投标依据:招标文件22.7(4)“投标文件内容不齐全或者内容虚假的”规定,该单位按照无效投标处理。(2)无效投标供应商:河南求索医疗器械有限公司,无效投标原因:未按招标文件报价明细表要求格式填写内容,无效投标依据:招标文件22.7(4)“投标文件内容不齐全或者内容虚假的”规定,该单位按照无效投标处理。(3)无效投标供应商:河南普孚医疗科技有限公司,无效投标原因:未按招标文件报价明细表要求格式填写内容,无效投标依据:招标文件22.7(4)“投标文件内容不齐全或者内容虚假的”规定,该单位按照无效投标处理。(4)无效投标供应商:九州通医疗供应链管理(河南)有限公司,无效投标原因:未按招标文件报价明细表要求格式填写内容,无效投标依据:招标文件22.7(4)“投标文件内容不齐全或者内容虚假的”规定,该单位按照无效投标处理。

2.本次公告在《焦作市公共资源交易中心网》上发布。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名称:孟州市中医院

地址:孟州市北环路中段

联系人:崔先生

联系方式:*开通会员可解锁*

2.采购代理机构信息

名称:焦作市公共资源项目服务有限责任公司

地址:焦作市解放区人民路889号

联系人:许先生

联系方式:*开通会员可解锁*

3.项目联系方式

项目联系人:崔先生 许先生

联系方式:*开通会员可解锁* *开通会员可解锁*

发布人:焦作市公共资源项目服务有限责任公司

发布日期:*开通会员可解锁*

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会