吉木萨尔县泉子街镇中心互助幸福大院建设项目中标候选人公示
中标/成交
发布时间:
2025-08-01
发布于
新疆昌吉
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

招标公告,区块链已存证

存证时间:

存证哈希值:

区块高度:

吉木萨尔县泉子街镇中心互助幸福大院建设项目

中标候选人公示

公示开始时间:*开通会员可解锁*

公示结束时间:*开通会员可解锁*

吉木萨尔县泉子街镇中心互助幸福大院建设项目(招标项目编号:65232725*开通会员可解锁*001)经评标委员会评审,确定吉木萨尔县泉子街镇中心互助幸福大院建设项目的中标候选人,现公示如下:

一、评标情况

标段名称:吉木萨尔县泉子街镇中心互助幸福大院建设项目

1.中标候选人基本情况

排序

中标候选人名称

投标报价(元)

质量

工期

1

新疆华观致远建设工程有限公司

*开通会员可解锁*

合格

计划开工日期:*开通会员可解锁*,计划竣工日期:*开通会员可解锁*,总工期113日历天(具体以合同约定为准)

2

新疆睿山建筑工程有限公司

8216566.83

合格

计划开工日期:*开通会员可解锁*,计划竣工日期:*开通会员可解锁*,总工期113日历天(具体以合同约定为准)

3

新疆呼图壁华翼市政有限公司

8217543.85

合格

计划开工日期:*开通会员可解锁*,计划竣工日期:*开通会员可解锁*,总工期113日历天(具体以合同约定为准)

2. 中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况及项目班子人员信息

序号

中标候选人

名称

项目负责人姓名

相关证书名称及编号

项目班子人员信息

1

新疆华观致远建设工程有限公司

项目负责人:桑生学

建筑工程专业二级建造师注册证书

新 265070803734

项目负责人:桑生学

技术负责人:宋强

质量负责人:许朝晖

安全负责人:余婷

施工员:李瑞祥

质量员:金鹏

安全员:樊锦丽

资料员:赵丽

造价人员:袁振伟

材料员:刘延财

测量员:张艺漩

试验员:马慧龙

标准员:霍鹏祖

机械员:李金峰

劳务员:陈丽花

2

新疆睿山建筑工程有限公司

项目负责人:郭相青

建筑工程专业二级建造师注册证书

新265991441067

项目负责人:郭相青

技术负责人:唐凯旋

质量负责人:郭兵兵

安全负责人:张威

施工员:董言超

质量员:戴淑婷

安全员:张越晨

标准员:丁纪伟

机械员:郝志刚

材料员:袁雪娇

劳务员:唐时勇

造价人员:李萍

试验员:马应平

测量员:张俊龙

资料员: 陈思桦

3

新疆呼图壁华翼市政有限公司

项目负责人:骆刚

建筑工程专业二级建造师注册证书

新 265232391680

项目负责人:骆刚

技术负责人:李俊飞

质量负责人:韩先玉

安全负责人:杜金梁

施工员:何国森

质量员:王鹏

安全员:刘蓓

标准员:刘文红

机械员:鹿魏魏

材料员:王运超

劳务员:杨潇

资料员:崔新荣

造价人员:崔伟

试验员:王炳

测量员:季晓舒

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 

序号

中标候选人名称

响应情况

1

新疆华观致远建设工程有限公司

完全响应

2

新疆睿山建筑工程有限公司

完全响应

3

新疆呼图壁华翼市政有限公司

完全响应

二、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内以书面形式向招标人或代理机构提出。

三、其他公示内容

废标情况:

1、安徽昕阳建设发展有限公司,试验员未提供岗位证书,不满足招标文件投标人须知前附表 1.4.1 项要求。

2、张家口超越园林景观工程有限公司,测量员没有中级及以上职称,不满足招标文件投标人须知前附表14.1项要求。

3、中疆建业(新疆)建工集团有限公司,测量员没有中级及以上职称,不满足招标文件投标人须知前附表 1.4.1 项要求。

4、陕西中恒信誉建设工程有限公司,测量员没有中级及以上职称,不满足招标文件投标人须知前附表 1.4.1项要求。

5、新疆泰治建设工程有限责任公司,没有提供质量负责人、安全负责人、测量员,劳务员、机械员、标准员,不满足招标文件投标人须知前附表1.4.1项要求。

6、陕西悦易建筑项目管理有限公司,未提供安全负责人,质量负责人,测量员,不满足招标文件投标人须知前附表1.4.1项要求。

7、广东强雄建设集团有限公司,测量员未提供中级及以上有效职称,不满足招标文件投标人须知前附表1.4.1项要求。

四、监督部门

本招标项目的监督部门为:吉木萨尔县住房和城乡建设局

监督电话:*开通会员可解锁*

五、联系方式

招 标 人:吉木萨尔县民政局

招标代理机构:新疆卓康工程咨询有限公司

地 址:吉木萨尔县

地 址:新疆昌吉市屯河路时代广场A座611室

联 系 人:马女士

联 系 人:孙女士

电 话:*开通会员可解锁*

电 话: *开通会员可解锁*

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会