奇台四小校舍维修改造提升建设项目中标候选人公示
中标/成交
发布时间:
2025-08-06
发布于
新疆昌吉
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

招标公告,区块链已存证

存证时间:

存证哈希值:

区块高度:

奇台四小校舍维修改造提升建设项目

中标候选人公示

公示开始时间: *开通会员可解锁*

公示结束时间: *开通会员可解锁*

奇台四小校舍维修改造提升建设项目(招标项目编号:65232525*开通会员可解锁*001)经评标委员会评审,确定奇台四小校舍维修改造提升建设项目的中标候选人,现公示如下:

一、评标情况

标段名称:奇台四小校舍维修改造提升建设项目

1、中标候选人基本情况

排序

中标候选人名称

投标报价

(元)

质量

工期

(日历天)

1

新疆万汇建工集团有限公司

*开通会员可解锁*

合格

115

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况及项目班子人员信息

序号

中标候选人名称

项目负责人姓名

相关证书名称

及编号

项目班子人员信息

1

新疆万汇建工集团有限公司

朱建华

二级建造师注册证书

注册编号:

新265192181152

技术负责人:阿力木.巴拉提;质量负责人:余建虎;安全负责人:宣族新;施工员:张伟;安全员:马维跃、雷震宇;质量员:赵子辰;标准员:林慧芳;测量员:刘丽娜、朱庆宏;材料员:张群莉;机械员:马宝伟;试验员:洪梅;预算员:银燊平;

劳务员:郝明康;资料员:郜风萍;

3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号

中标候选人名称

响应情况

1

新疆万汇建工集团有限公司

完全响应

二、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期间以书面形式向招标人或代理机构提出。

三、 其他公示内容

废标情况:

1、河南娄氏建设工程有限公司:安全员兰梦无安全生产考核合格证C证不符合招标文件投标人须知前附表 1.4.1投标人资格要求安全员须提供岗位证和安全生产考核合格证C证。

2、新疆博泷建设工程有限公司:1、未提供《不参与围标串标承诺书》、《不参与建设工程招标投标恶意投诉承诺书》、《施工承包单位承诺书》,不符合招标文件投标人须知前附表1.4.1投标人资格要求1.8.5投标企业必须在投标书里附有效的:《不参与围标串标承诺书》、《不参与建设工程招标投标恶意投诉承诺书》、《施工承包单位承诺书》必须加盖投标企业公章和法定代表人私章,未附有效承诺书的企业投标文件将被拒绝。2、试验员武荣未提供试验员岗位证。

3、新疆金盾建筑工程有限责任公司:投标函附录约定内容不符合招标文件合同条款 12.2.1条。

四、监督部门

本招标项目的监督部门为:奇台县建设工程质量安全消防技术服务中心

监督电话:*开通会员可解锁*

五、联系方式

招 标 人:奇台县第四小学

地 址:奇台县

联 系 人:周先生

电 话:*开通会员可解锁*

招标代理机构:新疆鑫锦源工程管理咨询有限公司

地 址:昌吉市延安南路407号

联 系 人:白女士

电 话:*开通会员可解锁*

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会