丰县范楼镇跃进河齐阁段2024年道路硬化提升工程中标候选人公示
中标/成交
发布时间:
2025-11-28
发布于
江苏徐州
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

002001003 7ccc1a1f-ff3c-49ee-8f83-0936a7c9a33e *开通会员可解锁* 00:00:00.0

招标公告,区块链已存证

存证时间:

存证哈希值:

区块高度:

丰县范楼镇跃进河齐阁段2024年道路硬化提升工程评标结果公示

根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,丰县范楼镇跃进河齐阁段2024年道路硬化提升工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:

1、中标候选人情况

排名

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

江苏山祥建设工程有限公司

江苏安骏建设发展有限公司

徐州星辉建设集团有限公司

投标报价(元)

*开通会员可解锁*.00

4670000.00

5184040.00

项目负责人

张小刚

马腾

袁振华

工期(日历天)

90

90

90

2、无效投标文件投标人名称和判定依据:

序号

单位名称

不合格原因

1

河南颍淮建工有限公司

不符合招标文件投标人须知1.4.3第(6)条要求

2

河南汉江建设集团有限公司

未按招标文件要求提供有效的法定代表人身份证明及授权委托书

3、投标报价修正:无

4、所有投标人得分汇总表:

序号

单位名称

投标报价(元)

报价得分

技术标得分

企业业绩得分

合计得分

排名

1

江苏山祥建设工程有限公司

*开通会员可解锁*.00

38.18

4.00

48.53

90.71

1

2

江苏安骏建设发展有限公司

4670000.00

38.45

2.00

49.23

89.68

2

3

徐州星辉建设集团有限公司

5184040.00

38.42

4.00

47.17

89.59

3

4

江西省福力城建有限公司

4700008.77

38.63

4.00

46.43

89.06

4

5

江苏隆禄建设工程有限公司

4905000.00

39.88

4.00

45.03

88.91

5

6

江苏雷畅建设发展有限公司

5177499.60

38.46

4.00

46.40

88.86

6

7

江苏丰在建筑工程有限公司

4726800.00

38.80

0.00

47.70

86.50

7

8

江苏双阳建筑工程有限公司

4700000.50

38.63

0.00

46.70

85.33

8

9

江苏鲁豫建设集团有限公司

5076999.64

39.07

0.00

45.60

84.67

9

5、拟定中标人:江苏山祥建设工程有限公司

6、备注:

本评标结果公示期自*开通会员可解锁*起,至*开通会员可解锁*止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。

丰县范楼镇齐阁村村民委员会

*开通会员可解锁*

附件:

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会