城服集团市政应急抢修小规模施工工程中标公示
中标/成交
发布时间:
2025-06-23
发布于
福建莆田
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

002001004 15ee1cf4-0f95-449a-a260-a2a093092504 *开通会员可解锁* 09:00:00.0

招标公告,区块链已存证

存证时间:

存证哈希值:

区块高度:

                      中标候选人结果公示单

城服集团市政应急抢修小规模施工工程 施工招标,该工程招标方式为公开招标。*开通会员可解锁*9:00开标,*开通会员可解锁*评标完成。

中标的主要结果公示如下:

中标人名称

福建园禾友建设工程有限公司

评标办法

简易评标法

中标规模

自合同签订之日起1年内福建仙游城市服务集团有限公司单项工程施工造价200万元以下所有市政工程施工建设。若施工合同价累计达到200万元,则合同终止;

资格评审结果

合格

项目班子配备评审结果

合格

施工组织设计评审结果

/

建造师名称

黄展(证书注册编号:闽2352*开通会员可解锁*)

履约保证金(元)

合同金额的10%

施工工期

自合同签订之日起1年内,承包人在承包期间必须及时保质保量完成招标人下达的施工任务,如承包人未能达到要求,招标人有权随时终止承包合同;同时各阶段项目下达工程量任务后,承包人接到任务后两个小时内到达现场(进行施工勘察),四个小时进场施工,五天内完成修复任务,承包人应按期完成,逾期按2000元/天,并参照承包合同中有关违约金规定赔偿相应损失、追究承包人责任;

工程施工质量

合格

被确定为废标、无效标的投标人及原因

福建省班固建筑工程有限公司、福建中浩市政园林有限公司、福建豪果建筑有限公司三家单位未按照“投标承诺函未按投标文件格式规定编制、填写内容或签署、盖章的”作不合格处理。

资格审查小组名单

苏允、陈浩然、何靖

备注

/

根据评标委员会评标报告,确定福建园禾友建设工程有限公司为中标人。现在数字仙游电子业务平台(http://fjxyst.cn/)网上进行公示。

中标候选人公示期自*开通会员可解锁**开通会员可解锁*。投标人对中标候选人结果有异议或认为评标活动存在违法违规行为,可在公示期内向有关

行政监督部门投诉。

招标人:福建仙游城市服务集团有限公司;

电话: 136 4509 2333 联系人: 郭先生

招标代理机构:福建权仲招标代理有限公司

电话: 152 6028 9129 联系人: 郑女士

     *开通会员可解锁*

附件:

中标公示.pdf

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会