广德南塘新村安置小区消防设施验收整改维修项目中标候选人公示
中标/成交
发布时间:
2025-06-27
发布于
--
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

002001003 0f2d776e-b9fc-43cb-96c4-16a619cdfcb0 *开通会员可解锁* 00:00:00.0

招标公告,区块链已存证

存证时间:

存证哈希值:

区块高度:

建设单位

名称:广德经济开发区投资开发集团有限公司

地址:广德经济开发区桐汭东路655号

联系人及联系电话:邹先生 *开通会员可解锁*

代理机构

名称:安徽鸿鹄工程咨询有限公司

地址:广德市新城区金茂财富公馆A座11楼

联系人及联系电话:项工 *开通会员可解锁**开通会员可解锁*

项目名称

广德南塘新村安置小区消防设施验收整改维修项目

项目编号

HXJY111*开通会员可解锁*

开标时间

*开通会员可解锁*09时30分

中标候选人

第一中标候选人名称:安徽若竹建设工程有限公司

投标报价:人民币伍拾壹万陆仟玖佰伍拾伍元壹角整(*开通会员可解锁*元)

工期要求:60日历天

质量要求:合格

第二中标候选人名称:安徽国创建筑有限公司

投标报价:人民币伍拾叁万叁仟贰佰柒拾玖元玖角玖分(533279.99元)

工期要求:60日历天

质量要求:合格

被否决响应情况说明(单位、否决依据和原因)

安徽方正建筑安装有限公司投标文件中,项目负责人二级建造师注册证书使用有效期过期,不符合招标文件要求,作无效标处理

公示时间

*开通会员可解锁*-*开通会员可解锁*

若对评标结果存有异议的,可在公示期内,以书面形式向安徽鸿鹄工程咨询有限公司提出异议,联系电话:*开通会员可解锁**开通会员可解锁*,或向广德经济开发区投资开发集团有限公司提出异议,联系电话:*开通会员可解锁*。异议函必须以单位名义提供,需加盖单位公章,法定代表人或被授权人签字,所反映的情况和内容应真实可靠,并提供相应证据。投标人恶意提出异议造成不良影响的,将列入不良记录名单。若投标人对答复仍有异议,应以书面形式向广德市公共资源交易监督管理局提出投诉。联系电话:*开通会员可解锁*

附件:

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会