收藏
002001003 89b37c7f-3a11-4414-85a5-ca7e64099c27 *开通会员可解锁* 00:00:00.0
存证时间:
存证哈希值:
区块高度:
编号:JSJY111*开通会员可解锁*1006
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,宿迁市宿豫区农业农村局的宿迁市宿豫区2024年第二批村级公益事业建设一事一议财政奖补项目(仰化镇)六标段的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法(省四号文)的评标办法,现将评标结果公示如下:
| 1、评标结果情况 |
|||||||||||||||||
| 第一中标候选人 |
单位名称 |
旺翔建工(河南)有限责任公司 |
投标报价(元) |
*开通会员可解锁* |
|||||||||||||
| 项目负责人 |
刘东东 |
||||||||||||||||
| 第二中标候选人 |
单位名称 |
江苏汇洲建设工程有限公司 |
投标报价(元) |
267639.37 |
|||||||||||||
| 项目负责人 |
陈玉婵 |
||||||||||||||||
| 第三中标候选人 |
单位名称 |
南京倍安建筑工程有限公司 |
投标报价(元) |
265952.42 |
|||||||||||||
| 项目负责人 |
曾友艳 |
||||||||||||||||
| 2、无效标名单及原因 |
|||||||||||||||||
| 1 |
江苏傲勋建设有限公司 |
未按招标文件要求提供投标保证金的(未提供投标保函) |
|||||||||||||||
| 2 |
江苏海风建设有限公司 |
未按招标文件要求提供投标保证金的(投标保函未盖章) |
|||||||||||||||
| 3、报价修正 |
|||||||||||||||||
| 序号 |
单位名称 |
修正原因 |
修正依据 |
修正前报价(元) |
修正后报价(元) |
||||||||||||
| 4、所有投标人技术标评分情况 |
|||||||||||||||||
| 序号 |
单位名称 |
评委A |
评委B |
评委C |
评委D |
评委E |
评委F |
评委G |
评委H |
评委I |
评委J |
||||||
| 5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 |
|||||||||||||||||
| 序号 |
单位名称 |
投标报价(元) |
总分 |
||||||||||||||
| 1 |
旺翔建工(河南)有限责任公司 |
*开通会员可解锁* |
99.86 |
||||||||||||||
| 2 |
江苏汇洲建设工程有限公司 |
267639.37 |
99.83 |
||||||||||||||
| 3 |
南京倍安建筑工程有限公司 |
265952.42 |
99.82 |
||||||||||||||
| 4 |
宿迁煜轩建设工程有限公司 |
265854.51 |
99.81 |
||||||||||||||
| 5 |
江苏朗拓建设工程有限公司 |
265893.68 |
99.81 |
||||||||||||||
| 6 |
江苏博多建设工程有限公司 |
267757.7 |
99.81 |
||||||||||||||
| 7 |
江苏旭拓建设有限公司 |
267917.67 |
99.77 |
||||||||||||||
| 8 |
信雅达(南阳)建筑工程有限公司 |
265410.16 |
99.72 |
||||||||||||||
| 9 |
宿迁市宝八九建设工程有限公司 |
268736.44 |
99.59 |
||||||||||||||
| 10 |
江苏联桥建设工程有限公司 |
264509.53 |
99.55 |
||||||||||||||
| 11 |
前程建设集团有限公司 |
264117.8 |
99.48 |
||||||||||||||
| 12 |
江苏晟宏建设有限公司 |
264068.82 |
99.47 |
||||||||||||||
| 13 |
江苏晟诚建筑装饰工程有限公司 |
263993.73 |
99.46 |
||||||||||||||
| 14 |
江苏瑾瑜建设有限公司 |
264000.26 |
99.46 |
||||||||||||||
| 15 |
鼎亿丰建工集团有限公司 |
263964.35 |
99.45 |
||||||||||||||
| 16 |
江苏双建成硕建筑工程有限公司 |
263859.41 |
99.43 |
||||||||||||||
| 17 |
江苏恒之铎建设工程有限公司 |
263651.76 |
99.39 |
||||||||||||||
| 18 |
江苏宜均建设工程有限公司 |
263572.41 |
99.38 |
||||||||||||||
| 19 |
江苏二八建设有限公司 |
263302.06 |
99.33 |
||||||||||||||
| 20 |
江苏格物建设有限公司 |
263020.92 |
99.28 |
||||||||||||||
| 21 |
江苏蕴隆建设有限公司 |
263049.73 |
99.28 |
||||||||||||||
| 22 |
江苏汉象建设集团有限公司 |
262710.79 |
99.22 |
||||||||||||||
| 23 |
江苏铁傲建设工程有限公司 |
261486.61 |
98.99 |
||||||||||||||
| 24 |
江苏滕迪建设有限公司 |
271606.56 |
98.94 |
||||||||||||||
| 25 |
承蒲国际建设集团有限公司 |
261196.06 |
98.93 |
||||||||||||||
| 26 |
江苏琦至建设工程有限公司 |
260667.21 |
98.83 |
||||||||||||||
| 27 |
江苏润俞诚建设有限公司 |
259001.35 |
98.52 |
||||||||||||||
| 28 |
河南九佑建设有限公司 |
258651.35 |
98.46 |
||||||||||||||
| 29 |
河南林正建设工程有限公司 |
258573.8 |
98.44 |
||||||||||||||
| 30 |
南京国骄建设科技有限公司 |
274249.49 |
98.35 |
||||||||||||||
| 31 |
百鲸建设集团有限公司 |
257931.56 |
98.32 |
||||||||||||||
| 32 |
宿迁市匀睿建设工程有限公司 |
257799.8 |
98.3 |
||||||||||||||
| 33 |
江苏恒诺水利工程有限公司 |
257665.11 |
98.27 |
||||||||||||||
| 34 |
江苏大楚建设集团有限公司 |
256554.22 |
98.06 |
||||||||||||||
| 35 |
江苏奥超建设有限公司 |
255588.69 |
97.88 |
||||||||||||||
| 36 |
江苏庆辉建筑装饰有限公司 |
255536.11 |
97.87 |
||||||||||||||
| 37 |
江苏邦威建设工程有限公司 |
255086.38 |
97.79 |
||||||||||||||
| 38 |
江苏沐飒建设工程有限公司 |
252138.89 |
97.24 |
||||||||||||||
| 6、拟确定中标人:旺翔建工(河南)有限责任公司 7、备注: 本评标结果公示期自*开通会员可解锁* 00:00:00起,至*开通会员可解锁* 23:59:59止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
|||||||||||||||||
招标人: 宿迁市宿豫区农业农村局
日期:*开通会员可解锁*