仙游固废综合处理项目(建筑大件垃圾综合处置项目)一期施工监理中标公示
中标/成交
发布时间:
2025-12-30
发布于
福建莆田
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

招标公告,区块链已存证

存证时间:

存证哈希值:

区块高度:

仙游固废综合处理项目(建筑大件垃圾综合处置项目)一期施工监理标公示单

仙游固废综合处理项目(建筑大件垃圾综合处置项目)一期施工监理招标,招标编号:中诚仙招字[2025]001号。该工程招标方式为:公开招标;*开通会员可解锁*开标,*开通会员可解锁*评标完成。

中标的主要结果公示如下:

中标人名称

福建仙筑项目管理有限公司

评标办法

随机抽取法

中标价(元)

施工监理服务收费基准价×60%

资格评审结果

合格

项目班子配备评审结果

合格

施工组织设计评审结果

/

总监理工程师

邱丽(注册号:35009547)

履约保证金(元)

合同金额的10%

工期(日历天)

施工前15天+施工工期+工程竣工验收合格且竣工资料存档备案完成,监理人在监理总工期以外的善后服务须随时到位

工程质量标准

符合设计和国家及地方现行有关标准、规范的合格标准要求

废标情况

福建乾诣集团有限公司投标保证金未按招标文件提供投标人提交缴纳的保函手续费电汇或银行转账单的扫描件、总监工程师证书未按相关文件要求签名,根据招标文件31.2.7点规定作为废标处理,不得进入随机抽取程序。福建省中睿嘉建设有限公司投标保证金未按招标文件规定要求提供通过"信用中国"网站查询并下载本招标项目招标公告发布时间之后的企业信用信息报告,根据招标文件31.2.7点规定,作为废标处理,不得进入随机抽取程序。

资格审查小组名单

林国慰、陈樊、谢世梅

备注

根据评标委员会评标报告,确定福建仙筑项目管理有限公司为中标人。现申请在数字仙游电子业务平台发布公示。中标公示期自*开通会员可解锁**开通会员可解锁*。投标人对中标结果有异议或认为评标活动存在违法违规行为,可在公示期内向有关行政监督部门投诉。

招 标 人:福建仙游城市服务集团有限公司 招标代理机构:中诚项目管理有限公司

地址:仙游县 地址:仙游县

联系人:陈先生            联系人:谢女士

联系电话:*开通会员可解锁*   联系电话:*开通会员可解锁*

日期:*开通会员可解锁*

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会