仙游县道路环卫保洁和垃圾清运项目-木兰溪两岸照明修复提升工程施工监理中标公示
中标/成交
发布时间:
2025-01-13
发布于
福建莆田
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

002001004 f67a874f-b7ad-48b2-a997-5404ae9eabe6

招标公告,区块链已存证

存证时间:

存证哈希值:

区块高度:

中标结果公示单

闽同永【2025】莆招002号

仙游县道路环卫保洁和垃圾清运项目-木兰溪两岸照明修复提升工程施工监理招标,该工程招标方式为:公开招标。于2025年 1 月12 日11:00 开标,*开通会员可解锁* 12 日评标完成。

中标的主要结果公示如下:

中标人名称

中正置润(福建)建设发展有限公司

评标办法

随机抽取法

中标价(元)

工程监理服务收费=施工监理服务收费基准价×(1-40%)

资格评审结果

合格

项目班子配备评审结果

合格

施工组织设计评审结果

/

监理工程师名称

陈坤 (注册号 35021492 )

履约保证金(元)

合同金额的10%

施工工期(日历天)

施工前15天+施工工期+工程竣工(完工)验收合格且竣工(完工)资料存档备案完成和结算审计结束,中标人监理总工期以外的善后服务须随时到位。

工程施工质量

合格

被确定为废标、无效标的投标人及原因

福建仙筑项目管理有限公司提交投标文件内容中监理工程师注册执业证书过期,依据招标文件31.2.7要求做废标处理。

资格审查小组名单

郭林权、陈浩然、陈晗

备注

/

根据评标委员会评标报告,确定了中正置润(福建)建设发展有限公司中标人。现在仙游县数字城市电子交易服务平台(http://fjxyst.cn/)发布中标公示。中标人公示期自 *开通会员可解锁**开通会员可解锁*。投标人对中标结果有异议或认为评标活动存在违法违规行为,可在公示期内向有关行政监督部门投诉。

招标人:福建仙游城市服务集团有限公司

联系人:郭先生 联系电话:136 4509 2333

招标代理单位:福建省同永工程管理有限公司

联系人:陈女士 联系电话:177 5957 8887

*开通会员可解锁*

附件:

中标公示.pdf

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会