Y083公路后洋排水渠至汾阳水电站修筑水沟工程中标公示
中标/成交
发布时间:
2025-12-18
发布于
福建莆田
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

002001004 efce7d1d-ed76-4e5b-8f96-0c982682591a *开通会员可解锁* 15:30:00.0

招标公告,区块链已存证

存证时间:

存证哈希值:

区块高度:

中标结果公示单

Y083公路后洋排水渠至汾阳水电站修筑水沟工程施工招标,招标编号:中科仙招[2025]第048号,工程审后预算价为*开通会员可解锁*元,最高限价为 164833元,期望值系数为 0.3 ,期望值数字为0.91 ,评标价为 150408元。*开通会员可解锁*15:30开标,*开通会员可解锁*评标完成。

中标的主要结果公示如下:

中标人名称

福建园禾友建设工程有限公司

评标办法

经评审的合理低价法

中标价(元)

*开通会员可解锁*

资格评审结果

合格

项目班子配备评审结果

满足要求

施工组织设计评审结果

/

建造师名称

黄展 (闽2352*开通会员可解锁*

履约保证金(元)

合同金额的10%

施工工期(日历天)

20日历天

工程施工质量

合格

被确定为废标、无效标的投标人及原因

福建省熙杰建设发展有限公司投标报价低于最低限价,按废标处理。

资格审查小组名单

陈光炮、李春金、林国升、黄斌

备注

/

根据评标委员会评标报告。确定为 福建园禾友建设工程有限公司 中标人。现在仙游县大济镇人民政府网、数字仙游电子业务平台进行公示。公示期自*开通会员可解锁**开通会员可解锁*。投标人对中标结果有异议或认为评标活动存在违法违规行为,可在公示期内向有关行政监督(监察)部门投诉。

招 标 人:仙游县大济镇振兴乡村投资有限公司

联系人:陈先生 电话:*开通会员可解锁*-9833

业主单位:仙游县大济镇虎垄村民委员会

联系人:林先生 电话:138-5980-4130

招标代理人:中科公诚设计集团有限公司

联系人:黄先生 电话:131-2328-8120

附件:

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会