-江苏涟水大米实业发展有限公司10KV受电增容工程中标候选人公示
中标/成交
发布时间:
2025-12-12
发布于
江苏淮安
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

002001*开通会员可解锁*-b1b7-4329-b900-a0233bce3631 *开通会员可解锁* 00:00:00.0

招标公告,区块链已存证

存证时间:

存证哈希值:

区块高度:

江苏省工程建设项目中标候选人公示

编号:JSJY111*开通会员可解锁*1001

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏涟水大米实业发展有限公司江苏涟水大米实业发展有限公司10KV受电增容工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法的评标办法,现将评标结果公示如下:

1、评标结果情况

第一中标候选人

单位名称

涟水红日电力实业开发有限公司

投标报价

2342843.28元

项目负责人

殷运达

企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

第二中标候选人

单位名称

洪泽洪能电力实业开发有限公司

投标报价

2352162.88元

项目负责人

陈道学

企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

第三中标候选人

单位名称

金湖金尚电力实业开发有限公司

投标报价

2353000.00元

项目负责人

付庭海

企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

暂估价

工程

材料

2、不满足评标入围条件的投标人名单及原因

序号

单位名称

不满足评标入围条件的原因

3、无效标名单及原因

序号

单位名称

不合格原因

1

江苏国赢建设工程有限公司

未提供工程业绩

4、报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价(元)

修正后报价(元)

5、所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

评委F

评委G

评委H

评委I

评委J

1

涟水红日电力实业开发有限公司

0.0

0.0

0.0

2

洪泽洪能电力实业开发有限公司

0.0

0.0

0.0

3

金湖金尚电力实业开发有限公司

0.0

0.0

0.0

6、资审情况公示

序号

单位名称

资审得分

7、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况

序号

单位名称

投标报价

中标

估算价

投标报价

得分

1

涟水红日电力实业开发有限公司

2342843.28

--

--

--

2

洪泽洪能电力实业开发有限公司

2352162.88

--

--

--

3

金湖金尚电力实业开发有限公司

2353000.00

--

--

--

8、拟确定中标人:涟水红日电力实业开发有限公司

9、备注:

本评标结果公示期自*开通会员可解锁*起,至*开通会员可解锁*止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

附件:

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会