徐州市东方人民医院重性精神病房楼项目三网合一、信号覆盖工程中标候选人公示
中标/成交
发布时间:
2025-12-02
发布于
江苏徐州
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

002001003 6e8d0edd-a9f8-46b4-ac8e-af384cfda7bc *开通会员可解锁* 00:00:00.0

招标公告,区块链已存证

存证时间:

存证哈希值:

区块高度:

徐州市东方人民医院重性精神病房楼项目三网合一、信号覆盖工程 评标结果公示

根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,徐州市东方人民医院重性精神病房楼项目三网合一、信号覆盖工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,B值:*开通会员可解锁*,现将评标结果公示如下:

1、中标候选人情况:

排名

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

江苏通维晟建设有限公司

徐州联众通信工程有限公司

浙江省邮电工程建设有限公司

投标报价(元)

*开通会员可解锁*

293800.88

294363.91

项目负责人

陈玉林

李惠惠

许卫华

工期(日历天)

30

30

30

2、无效投标文件投标人名称和废标原因:

序号

单位名称

废标原因

1

浙江省通信产业服务有限公司

与安徽鑫都通信技术有限公司上传投标文件和下载招标文件IP地址一致

2

安徽鑫都通信技术有限公司

与浙江省通信产业服务有限公司上传投标文件和下载招标文件IP地址一致

3

江苏英仕全通讯科技有限公司

改变不可竞争费用项目费率

4

中移建设有限公司

法定代表人身份证过期

3、投标报价修正:无

4、所有投标人得分汇总表:

序号

单位名称

投标报价(元)

投标报价得分

总分

1

江苏通维晟建设有限公司

*开通会员可解锁*

99.02

99.02

2

徐州联众通信工程有限公司

293800.88

98.10

98.10

3

浙江省邮电工程建设有限公司

294363.91

97.93

97.93

4

中国通信建设第三工程局有限公司

296149.04

97.37

97.37

5

福建省邮电工程有限公司

297671.40

96.89

96.89

6

天仁建设有限公司

265909.96

95.45

95.45

7

江苏移动信息系统集成有限公司

305861.59

94.33

94.33

8

江苏然卓建设工程有限公司

338063.77

84.26

84.26

5、拟定中标人:江苏通维晟建设有限公司

6、备注:

本评标结果公示期自*开通会员可解锁*起,至*开通会员可解锁*止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。

徐州市公共工程建设管理有限公司

*开通会员可解锁*

附件:

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会