青海省青海湖旅游发展集团有限公司选聘税务师事务所中标候选人公示
中标/成交
发布时间:
2025-12-15
发布于
青海
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

002003*开通会员可解锁*-ee43-4b16-883c-d81c8bbe2971 *开通会员可解锁* 00:00:00.0

招标公告,区块链已存证

存证时间:

存证哈希值:

区块高度:

青海省青海湖旅游发展集团有限公司选聘税务师事务所询比采购预成交结果公示

采购项目名称

青海省青海湖旅游发展集团有限公司选聘税务师事务所

采购人

青海省青海湖旅游发展集团有限公司

采购代理机构

青海省交通工程咨询有限公司

采购范围

负责对青海省青海湖旅游控股有限公司、青海省青海湖旅游集团有限公司2022年-2024年度税务清算工作,并提交清算报告及相关涉税资料。

响应文件开启时间

*开通会员可解锁*15时00分

公示期限

*开通会员可解锁*-*开通会员可解锁*

候选成交供应商

第一名

中汇国瑞(青海)税务师事务所有限公司

报价(元)

*开通会员可解锁*.00

第二名

/

报价(元)

/

第三名

/

报价(元)

/

预成交供应商

中汇国瑞(青海)税务师事务所有限公司

选择原因:根据采购文件第二章“供应商须知”第7.2款的规定,采购人首先确定排名第一的候选成交供应商为预成交供应商。

未通过初步评审的名单与原因

1、青海仁皓税务师事务所有限公司:项目负责人所提供业绩证明材料未体现其姓名,不符合采购文件要求。

2、青海国泓税务师事务所有限公司:项目负责人所提供业绩证明材料未体现其姓名,不符合采购文件要求。

其他供应商

/

采购代理机构及联系方式

采购代理机构:青海省交通工程咨询有限公司

联系人:张怡

电 话:*开通会员可解锁*

异议渠道

受理单位:青海省青海湖旅游发展集团有限公司

联 系 人:多杰才让

电 话:*开通会员可解锁*

注:供应商或者其他利害关系人可以对预成交结果提出异议。异议应在预成交结果公示期间通过上述规定的异议渠道提出,逾期不予受理。

附件:

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会