收藏
002001003 3744b8fc-7f01-4ca0-aba6-67d27225e036 *开通会员可解锁* 00:00:00.0
存证时间:
存证哈希值:
区块高度:
邳州市燕子埠镇2025年度高标准农田新建项目2标段
中标候选人公示(第二次公示)
根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,邳州市燕子埠镇2025年度高标准农田新建项目2标段的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:
一、中标候选人情况:
| 排名 |
第一中标候选人 |
第二中标候选人 |
| 中标候选人名称 |
中苏科技股份有限公司 |
苏州市顺浩建设园林工程有限公司 |
| 投标报价(元) |
5143653.61 |
5187574.86 |
| 综合得分 |
92.45 |
89.26 |
| 项目负责人 |
周康 |
张横 |
| 工期(日历天) |
210 |
210 |
二、无效投标文件投标人名称和判定依据:浙江省第一水电建设集团股份有限公司:项目负责人有在建工程。
三、投标报价修正:无
四、评标办法:综合评估法
五、拟定中标人:中苏科技股份有限公司
六、二次公示原因:原第一中标候选人“浙江省第一水电建设集团股份有限公司”项目负责人存在在建工程,不满足投标人资格条件,经原评标委员会复议,否决其第一中标候选人资格。
本评标结果公示期自 *开通会员可解锁* 起,至 *开通会员可解锁* 止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
邳州市燕子埠镇人民政府
江苏瑞阳工程咨询有限公司
*开通会员可解锁*