2025年度江苏省徐州市贾汪区塔山镇(聂庄塔山片)、现代农业产业园区高标准农田改造提升项目(财政补助)第09标段中标候选人公示
中标/成交
发布时间:
2025-12-16
发布于
江苏徐州
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

002001003 4a9ad66c-968f-46ca-9210-81ac1a7276c9 *开通会员可解锁* 00:00:00.0

招标公告,区块链已存证

存证时间:

存证哈希值:

区块高度:

2025年度江苏省徐州市贾汪区塔山镇(聂庄塔山片)、现代农业产业园区高标准农田改造提升项目(财政补助)第09标段中标候选人公示

2025年度江苏省徐州市贾汪区塔山镇(聂庄塔山片)、现代农业产业园区高标准农田改造提升项目(财政补助)第09标段的评标工作已经结束,根据招投标相关法律法规及招标文件条款规定,现将本标段中标候选人公示如下:

一、评标结果情况:

排序

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

单位名称

山东仁晟建设集团有限公司

安徽楚之韵水利建筑工程有限公司

山东瑞虎建筑工程有限公司

投标报价(元)

*开通会员可解锁*

3670204

3669828.07

报价得分

99.85

99.42

99.41

项目负责人

周胜华

胡良娟

韩云美

二、无效投标文件投标人名称和判定依据

序号

投标人名称

判定依据

1

中星源建工集团有限公司

财务说明书不符合招标文件要求

2

中商建投建设有限公司

财务说明书不符合招标文件要求

3

河南武天建设工程有限公司

财务说明书不符合招标文件要求

4

河南泽荣建设工程有限公司

财务说明书不符合招标文件要求

5

中水龙邦建设(河南)有限公司

财务说明书不符合招标文件要求

6

江苏鑫至建设工程有限公司

财务说明书不符合招标文件要求

7

中祥豫安建设有限公司

财务说明书不符合招标文件要求

8

陕西华德建设工程有限公司

财务说明书不符合招标文件要求

9

江苏泰享建设有限公司

财务状况表未按要求填写。

10

天鲁建设集团有限公司

无财务说明书。

11

河南中煜集团建设有限公司

财务说明书不符合招标文件要求

12

河南腾华建设工程有限公司

财务说明书不符合招标文件要求

13

安徽丰业建设工程有限公司

财务说明书不符合招标文件要求

14

杭州萧城建设有限公司

业绩不符合要求。

15

江苏锦喆建设工程有限公司

无财务审计报表。

16

华赣城建集团股份有限公司

财务说明书不符合招标文件要求

三、投标报价修正:无。

四、评标办法:价格(商务标)单因素评标法。

五、拟定中标人:山东仁晟建设集团有限公司

本评标结果公示期自*开通会员可解锁**开通会员可解锁*止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

贾汪区现代农业产业园区管理办公室

江苏广尔工程项目管理有限公司

*开通会员可解锁*

附件:

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会