仙游县2024年四好农村公路提升工程(X235度凤线)中标公示
中标/成交
发布时间:
2025-08-19
发布于
福建莆田
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

002001004 e9ace58b-0a6e-4f1d-9028-c7237c9fa128 *开通会员可解锁* 09:30:00.0

招标公告,区块链已存证

存证时间:

存证哈希值:

区块高度:

中标候选人结果公示单

仙游县2024年四好农村公路提升工程(X235度凤线) 施工招标,工程审后预算价:*开通会员可解锁*元,发包价:*开通会员可解锁*元,该工程招标方式为公开招标。*开通会员可解锁*9:30开标,*开通会员可解锁*评标完成。

中标的主要结果公示如下:

中标人名称

福建北极星建设有限公司

评标办法

简易评标法(随机抽取确定中标人)

中标价(元)

*开通会员可解锁*

资格评审结果

合格

项目班子配备评审结果

合格

施工组织设计评审结果

/

建造师名称

黄刚(证书注册编号:闽2352*开通会员可解锁*)

履约保证金(元)

合同金额的10%

施工工期(日历天)

工期180日历天(含竣(交)工前质量检测及竣(交)

工程施工质量

合格

被确定为废标、无效标的投标人及原因

中民经开建设有限公司因证书及证件复印件未提供或提供不全的或复印件及扫描件未加盖公章;被废标;福建祥达源建设有限公司因投标文件未按投标文件格式规定编制、填写内容或签署、盖章的;被废标;福建省涵盛建设集团有限公司因证书及证件复印件未提供或提供不全的或复印件及扫描件未加盖公章;被废标;福建中永润城建设工程有限公司因证书及证件复印件未提供或提供不全的或复印件及扫描件未加盖公章;被废标;龙岩立扬建设工程有限公司因投标文件未按投标文件格式规定编制、填写内容或签署、盖章的;被废标;

资格审查小组名单

郭剑平、徐忠林、李健、吴清凤、林武

备注

/

根据评标委员会评标报告,确定福建北极星建设有限公司为中标人。现在数字仙游电子业务平台(http://fjxyst.cn/)网上进行公示。中标候选人公示期自*开通会员可解锁**开通会员可解锁*。投标人对中标候选人结果有异议或认为评标活动存在违法违规行为,可在公示期内向有关行政监督部门投诉。

招标人:仙游县农村公路养护中心;

电话: 151 6028 5379 联系人:林先生

招标代理机构:福建省同永工程管理有限公司

电话:152 6028 9129 联系人:郑女士

                    *开通会员可解锁*

附件:

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会