南通市海门区包场镇幸福村2025年沟河疏浚工程施工[重新招标第1次]中标候选人公示
中标/成交
发布时间:
2025-12-08
发布于
江苏南通
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

002001003 80d432ca-4f38-418b-88bb-8ddfa956512d *开通会员可解锁* 00:00:00.0

招标公告,区块链已存证

存证时间:

存证哈希值:

区块高度:

中标候选人公示 标段编号:JSJY111*开通会员可解锁*1001

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,南通市海门区包场镇幸福村股份经济合作社的南通市海门区包场镇幸福村2025年沟河疏浚工程施工[重新招标第1次]的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用最低价评标法的评标办法,现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人情况

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

江苏晟哲建筑工程有限公司

投标报价(万元)

4.863361

项目负责人

黄建忠

中标人资质类别等级

施工总承包·水利水电工程·水利水电工程二级

项目负责人资质等级

注册二级建造师·水利水电工程

质量

合格

工期(天)

30

2、资格后审不合格名单及原因

单位名称

不合格原因

3、废标及原因

单位名称

废标原因

1

盐城市丰盈水利工程有限责任公司

未提供动态监管查询截图

1

江苏典恒建设工程有限公司

未提供动态监管查询截图

1

江苏安丰建安工程有限公司

未提供动态监管查询截图

1

江苏金启建设有限公司

未提供动态监管查询截图

4、报价修正

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价(元)

修正后报价(元)

5、所有投标单位得分情况

单位名称

投标报价(万元)

总分

江苏晟哲建筑工程有限公司

4.863361

6、拟确定中标人:江苏晟哲建筑工程有限公司

本中标候选人公示期自*开通会员可解锁*起,至*开通会员可解锁*止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:南通市海门区包场镇幸福村股份经济合作社

日期:*开通会员可解锁*

附件:

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会