南通市海门区正余镇青正村先行村道路白改黑项目中标候选人公示
中标/成交
发布时间:
2025-05-29
发布于
江苏南通
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

002001003 b768db35-21b5-4c9a-bedf-5fadcbb9eb6b *开通会员可解锁* 00:00:00.0

招标公告,区块链已存证

存证时间:

存证哈希值:

区块高度:

中标候选人公示 标段编号:JSJY111*开通会员可解锁*1001

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏省南通市海门区正余镇青正村村民委员会的南通市海门区正余镇青正村先行村道路白改黑项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人情况

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

杭州倬远建设有限公司

南通德荣市政工程有限公司

江苏水盛建设有限公司

投标报价(万元)

52.891966

52.400088

52.319298

项目负责人

应重明

杨飞雄

陈素云

中标人资质类别等级

施工总承包·市政公用工程·市政公用工程二级

施工总承包·市政公用工程·市政公用工程二级

施工总承包·市政公用工程·市政公用工程二级

项目负责人资质等级

注册二级建造师·市政公用工程,

安全生产考核合格证(B证)

注册一级建造师·市政公用工程,

安全生产考核合格证(B证)

注册二级建造师·市政公用工程,

安全生产考核合格证(B证)

质量

合格

合格

合格

工期(天)

30

30

30

2、资格后审不合格名单及原因

单位名称

不合格原因

3、废标及原因

单位名称

废标原因

1

浙江晨润建设有限公司

拟派项目负责人无在建工程承诺书,缺企业法定代表人签名或盖章。

4、报价修正

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价(元)

修正后报价(元)

5、所有投标单位得分情况
单位名称 投标总价(万元) 总分

浙江鼎炎建设有限公司

57.153516

92.55

杭州闻兴建设有限公司

57.16847

92.52

南通德荣市政工程有限公司

52.400088

99.57

江苏水盛建设有限公司

52.319298

99.47

南通海淼建设工程有限公司

51.021458

98.0

江苏鑫威辰建设工程有限公司

42.92502

88.8

江苏水通建设工程有限公司

50.265024

97.14

杭州万翔建设工程有限公司

57.108258

92.62

宿州市泰丰建设工程有限公司

57.388341

92.14

江苏东传工程建设有限公司

56.358506

93.9

安徽羽顺建设工程有限公司

57.381585

92.15

杭州倬远建设有限公司

52.891966

99.81

南通市海门方华市政工程有限公司

46.621939

93.0

南京力环建设工程有限公司

57.384082

92.15

盐城市丰盈水利工程有限责任公司

49.600098

96.38

江苏朗拓建设工程有限公司

50.870812

97.83

安徽鸿涛建筑工程有限公司

57.393083

92.13

卓循建设(浙江)有限公司

57.111641

92.62

浙江铭翔建设有限公司

57.172632

92.51

6、拟确定中标人:杭州倬远建设有限公司
本中标候选人公示期自*开通会员可解锁*起,至*开通会员可解锁*止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:江苏省南通市海门区正余镇青正村村民委员会

日期:*开通会员可解锁*

附件:

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会