标标达 > 中标结果公告
中标结果公告
中标/成交
发布时间:
2025-12-31
发布于
江苏盐城
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

002003004 b6effce0-519e-4d9b-88e3-69dab10a71f0 *开通会员可解锁* 00:00:00.0

招标公告,区块链已存证

存证时间:

存证哈希值:

区块高度:

中标结果公告

一、项目名称:东台市市区内保洁服务项目

二、中标信息

供应商名称:苏州福万家物业管理发展有限公司

供应商地址:昆山开发区前进东路898号帝景天成广场8号楼1904

中标价:*开通会员可解锁*.00元

三、主要标的信息

东台市市区内保洁服务项目

四、评审专家名单:潘育东、池林芳、王一云

五、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

六、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.招标人信息

名 称:东台市东台镇人民政府

联系方式:王先生 *开通会员可解锁*

2.代理机构信息

名 称:江苏鸿成工程项目管理有限公司

联系方式:季先生 *开通会员可解锁*

七、各供应商评审情况表

序号

投标单位

报价(元)

价格得分

其他得分

合计

1

苏州福万家物业管理发展有限公司

*开通会员可解锁*.00

17.58

72.97

90.55

2

江苏高盛建设工程有限公司

406000.00

19.56

70.53

90.09

3

江苏生久环境科技有限公司

415132.25

20

56.23

76.23

4

苏州复美环卫物业服务有限公司

482680.00

16.82

50.73

67.55

八、废标情况公示

盐城宏之润物业管理有限责任公司设备和专业技术能力的书面声明、投标文件签署授权委托书等未签章。

*开通会员可解锁*

附件:

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会