铜山、经开-五环路吕梁宜居宜业和美乡村片区2025年伊庄镇冠山村建设项目(市政配套工程)中标候选人公示
中标/成交
发布时间:
2025-08-14
发布于
江苏徐州
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

002001003 41db7bcf-715d-4585-a9e3-73260ece843b *开通会员可解锁* 00:00:00.0

招标公告,区块链已存证

存证时间:

存证哈希值:

区块高度:

铜山、经开-五环路吕梁宜居宜业和美乡村片区2025年伊庄镇冠山村建设项目(市政配套工程)

评标结果公示

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,徐州市铜山区伊庄镇人民政府的铜山、经开-五环路吕梁宜居宜业和美乡村片区2025年伊庄镇冠山村建设项目(市政配套工程)的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:

一、中标候选人情况:

排序

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

徐州铸腾建设工程有限公司

万年青生态环境工程有限公司

江苏绿佳建设集团有限公司

投标报价(元)

*开通会员可解锁*

3924938.45

3906834.91

项目负责人

徐晋

权淼

刘珂

二、资格后审不合格名单及原因:

序号

不合格单位名称

原因

1

徐州同舟建设工程有限公司

授权委托书、法定代表人身份证明未签章

三、投标报价修正:无

四、所有投标人得分汇总表:

序号

单位名称

投标总价

(元)

报价得分

技术标

得分

汇总

排名

1

徐州铸腾建设工程有限公司

*开通会员可解锁*

47.19

44.72

91.91

1

2

万年青生态环境工程有限公司

3924938.45

49.97

38.87

88.84

2

3

江苏绿佳建设集团有限公司

3906834.91

49.83

38.82

88.65

3

4

江苏松泽建设工程有限公司

3671382.75

48.03

38.68

86.71

4

5

江苏悟道生态环境有限公司

3519153.96

46.87

39.81

86.68

5

6

江苏向前建设工程有限公司

4142181.08

47.29

38.65

85.94

6

7

徐州路坤路桥工程有限公司

3508045.57

46.78

38.55

85.33

7

8

江苏发安建设工程有限公司

4273321.45

45.62

39.28

84.90

8

9

江苏锦烽辉建设工程有限公司

3504141.25

46.75

36.64

83.39

9

10

江苏铭骏智能建筑科技有限公司

4247269.99

45.95

35.38

81.33

10

11

江苏燊燊建设有限公司

4095186.25

47.89

31.44

79.33

11

12

江苏柒柒柒建设工程有限公司

4207972.89

46.45

0

46.45

12

拟确定中标人:徐州铸腾建设工程有限公司

五、备注:

本评标结果公示期自*开通会员可解锁*起,至*开通会员可解锁*止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。

招标人:徐州市铜山区伊庄镇人民政府

日期:*开通会员可解锁*

附件:

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会