西藏玉龙铜业股份有限公司10/0.4KV配电工程结果公示
中标/成交
发布时间:
2025-12-29
发布于
西藏昌都
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

招标公告,区块链已存证

存证时间:

存证哈希值:

区块高度:

发包人

宣城市宣州区长合建设投资发展有限公司

代理机构

宣城市宣州区公共资源交易有限公司

项目名称

西藏玉龙铜业股份有限公司10/0.4KV配电工程

项目编号

HXJY111*开通会员可解锁*1

发包时间

*开通会员可解锁*9时00分

承包候选人

第一承包候选人:安徽立梦电力工程有限公司

响应报价:*开通会员可解锁*

工期:20日历天

项目负责人:张亮亮

得分:98.43分

统一社会信用代码:91341800MA2WKWDA07

第二承包候选人:宣城优选电务有限公司

响应报价:3479262.00元

工期:20日历天

项目负责人:王凤梅

得分:98.21分

统一社会信用代码:91341802MA8NFXXJXY

被否决响应情况说明(单位、否决依据和原因)

安徽环旭科技有限公司项目负责人安全生产考核合格证书过期,资格审查不通过;安徽龙华电力工程有限公司、宣城市安能电力工程技术有限公司、安徽能投电力建设有限公司3家公司未按照澄清公告要求,正确提供已标价工程量清单在网上下载后全套附在响应文件六、其他栏目中,响应性评审不通过。

宣城优选电务有限公司与宣城市永昌电力工程有限公司综合得分相同,根据交易文件第三章发包要求及评标办法规定“若出现两个或多个响应最终得分相同,以响应报价低的优先”。故推荐宣城优选电务有限公司为第二承包候选人。

公示时间

*开通会员可解锁*-*开通会员可解锁*

若对结果存有异议的,可在公示期内,以书面形式向宣城市宣州区长合建设投资发展有限公司或宣城市宣州区公共资源交易有限公司提出,联系方式*开通会员可解锁**开通会员可解锁*
竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会