公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:
400-888-7022
002001*开通会员可解锁*-a0a8-4993-b1cb-3feb3be0bde9 *开通会员可解锁* 09:30:00.0
招标公告,区块链已存证
存证时间:
存证哈希值:
区块高度:
工程建设项目中标候选人公示 |
编号:A32*开通会员可解锁*37001001 |
| 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,启东市寅阳镇人民政府的启东市寅阳镇2025年农路农桥修补工程(大同+寅阳片区)的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下: |
| |
| 1、中标候选人情况 |
| |
中标候选人名称 |
投标报价(元/%) |
项目负责人 |
| 第一名 |
江苏洪瑞建设工程有限公司 |
*开通会员可解锁* |
张金富 |
| 第二名 |
|
|
|
| 第三名 |
|
|
|
|
| |
| 2、废标及原因 |
| 序号 |
单位名称 |
废标原因 |
| 1 |
四川财必达建筑工程有限公司 |
未按招标文件要求提供《公路水运工程施工企业主要负责人和安全生产管理人员安全生产考核合格证书》(B类证) |
|
| |
| 3、所有投标单位得分情况 |
| 序号 |
单位名称 |
投标报价(元/%) |
报价得分 |
总分 |
| 1 |
江苏洪瑞建设工程有限公司 |
*开通会员可解锁* |
99.89 |
99.89 |
| 2 |
嘉兴市通达建设工程有限公司 |
531480.44 |
99.34 |
99.34 |
| 3 |
四川誉佑建设工程有限公司 |
531086.47 |
99.3 |
99.3 |
| 4 |
浙江弘森建设有限公司 |
541630.12 |
99.29 |
99.29 |
| 5 |
华尔创建设集团有限责任公司 |
530746.6 |
99.26 |
99.26 |
| 6 |
河南筑昂建设有限公司 |
530552.59 |
99.24 |
99.24 |
| 7 |
四川中志建设有限公司 |
530448.09 |
99.23 |
99.23 |
| 8 |
四川中吴路桥建设工程有限公司 |
529685.61 |
99.14 |
99.14 |
| 9 |
温州乾盛建设有限公司 |
529118.52 |
99.08 |
99.08 |
| 10 |
广西宝佳建设工程有限公司 |
529139.53 |
99.08 |
99.08 |
| 11 |
四川弘亮建设工程有限公司 |
528520.25 |
99.01 |
99.01 |
| 12 |
湖州市中乾建设有限公司 |
528204.31 |
98.97 |
98.97 |
| 13 |
千禄建设集团有限公司 |
527903.52 |
98.94 |
98.94 |
| 14 |
四川仁希建筑工程有限公司 |
527299.51 |
98.87 |
98.87 |
| 15 |
杭州栖岖建设工程有限公司 |
526153.73 |
98.75 |
98.75 |
| 16 |
绍兴伟宏建设工程有限公司 |
526164.06 |
98.75 |
98.75 |
| 17 |
四川天邑锋达建筑工程有限公司 |
526013.86 |
98.73 |
98.73 |
| 18 |
四川中理建设工程有限公司 |
525357.77 |
98.66 |
98.66 |
| 19 |
瀚景建设集团有限公司 |
525176.27 |
98.64 |
98.64 |
| 20 |
四川鼎鼎伟业建筑工程有限公司 |
524721.84 |
98.58 |
98.58 |
| 21 |
浙江港湖环保科技有限公司 |
524551.9 |
98.57 |
98.57 |
| 22 |
江苏慧应项目管理有限公司 |
524254.67 |
98.53 |
98.53 |
| 23 |
安徽海佳市政环境工程有限公司 |
524165.57 |
98.52 |
98.52 |
| 24 |
云南豪昊建设工程有限公司 |
523576.84 |
98.46 |
98.46 |
| 25 |
四川万宇达建设工程有限公司 |
523320.98 |
98.43 |
98.43 |
| 26 |
中城易通建设发展有限公司 |
522215.61 |
98.3 |
98.3 |
| 27 |
浙江久洲环保科技集团有限公司 |
521871.91 |
98.27 |
98.27 |
| 28 |
唐立工程技术有限公司 |
547762.62 |
98.26 |
98.26 |
| 29 |
浙江中凰建设有限公司 |
519672.14 |
98.02 |
98.02 |
| 30 |
嘉兴市秀洲区水利工程公司 |
519103.39 |
97.96 |
97.96 |
| 31 |
河南水诚建设工程有限公司 |
517890.04 |
97.82 |
97.82 |
| 32 |
河南聚业建设工程有限公司 |
538893.0 |
99.75 |
99.75 |
| 33 |
嘉兴市聚源建设工程有限公司 |
516059.06 |
97.62 |
97.62 |
| 34 |
山西汇众兴建设工程股份有限公司 |
551940.0 |
97.56 |
97.56 |
| 35 |
江苏尚恒建设工程有限公司 |
510520.0 |
97.0 |
97.0 |
| 36 |
江苏通洋建设工程有限公司 |
562124.22 |
95.86 |
95.86 |
| 37 |
江苏华路交通发展有限公司 |
585545.0 |
91.94 |
91.94 |
| 38 |
江苏高强建设工程有限公司 |
591910.0 |
90.87 |
90.87 |
| 39 |
江苏新浪建设工程有限公司 |
539126.0 |
99.71 |
99.71 |
| 40 |
江苏银厦建设集团有限公司 |
539848.02 |
99.59 |
99.59 |
| 41 |
贵弘建设发展有限公司 |
533657.76 |
99.58 |
99.58 |
| 42 |
盐城晟川建设工程有限公司 |
532019.52 |
99.4 |
99.4 |
| 43 |
湖州金水建设工程有限公司 |
531722.29 |
99.36 |
99.36 |
| 44 |
江苏石涛建设工程有限公司 |
538288.68 |
99.85 |
99.85 |
| 45 |
江苏金启建设有限公司 |
535901.95 |
99.83 |
99.83 |
|
| |
| 4、拟确定中标人:江苏洪瑞建设工程有限公司 |
| |
| 本中标候选人公示期自*开通会员可解锁*起,至*开通会员可解锁*止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
| |
| 招标人:启东市寅阳镇人民政府 |
| 日期:*开通会员可解锁* |
附件: