启东经济开发区安置房小区零星维修工程中标候选人公示
中标/成交
发布时间:
2025-12-26
发布于
江苏南通
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

002001003 d4b39aae-3693-44ba-a332-3ce31ec891ef *开通会员可解锁* 09:30:00.0

招标公告,区块链已存证

存证时间:

存证哈希值:

区块高度:

工程建设项目中标候选人公示

编号:A32*开通会员可解锁*22001001

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,启东腾飞物业管理有限公司的启东经济开发区安置房小区零星维修工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况
中标候选人名称 投标报价(元/%) 项目负责人
第一名 南通晟灵建设工程有限公司 66.5 彭国庆
第二名
第三名
2、废标及原因
序号 单位名称 废标原因
1 江苏恩硕建设有限公司 投标报价未保留二位小数
2 南通金厚建设工程有限公司 投标报价未保留二位小数
3 南通市东大装璜工程有限公司 投标报价未保留二位小数
4 杭州禹宁建设有限公司 投标报价高于或等于控制价,不符合招标文件要求。
5 江苏宁浦珠环境科技有限公司 投标报价低于工程成本
6 浙江励丰建设有限公司 投标报价高于或等于控制价,不符合招标文件要求。
7 鼎合(河南)水利建设有限公司 投标报价未保留二位小数
8 南通鼎仑建设工程有限公司 投标报价未保留二位小数
9 江苏川淮建设有限公司 投标报价低于工程成本
10 上海兴博建筑安装工程有限公司 投标报价低于工程成本
11 南通久泰建设工程有限公司 投标报价未保留二位小数
12 嘉善博怡建设工程有限公司 投标报价低于工程成本
13 南通厚华建设工程有限公司 投标报价未保留二位小数
14 淮安东淮建设工程有限公司 投标报价低于工程成本
3、所有投标单位得分情况
序号 单位名称 投标报价(元/%) 报价得分 总分
1 南通晟灵建设工程有限公司 66.5 100.0 100.0
2 南通龙恒建设(集团)有限公司 81.22 81.88 81.88
3 杭州南峥建设有限公司 81.65 81.45 81.45
4 河南筑桥建工有限公司 89.42 74.37 74.37
5 河南泽洲建设有限公司 89.72 74.12 74.12
6 林汇建设有限公司 89.88 73.99 73.99
7 励久扬建筑工程(河南)有限公司 68.99 96.39 96.39
8 江苏特源建设工程有限公司 71.89 92.5 92.5
9 江苏碧城建工集团有限公司 75.0 88.67 88.67
10 上海朗奇建设工程有限公司 75.88 87.64 87.64
11 江苏洪瑞建设工程有限公司 78.01 85.25 85.25
12 启东崐泰建筑有限公司 80.25 82.87 82.87
13 江苏博地建设有限公司 68.97 96.42 96.42
14 江苏绍年建筑工程有限公司 67.0 99.25 99.25
4、拟确定中标人:南通晟灵建设工程有限公司
本中标候选人公示期自*开通会员可解锁*起,至*开通会员可解锁*止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:启东腾飞物业管理有限公司
日期:*开通会员可解锁*

附件:

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会